Покупаем чай высокого качества

Чай – это один из древнейших напитков, который известен человечеству. Данный напиток получается путем заваривания листа чайного дерева. Во многих странах, а особенно на востоке, проводят целые чайные церемонии. Кстати Волшебная страна форум Индия имеет массу информацию о билетах на самолет в эту страну.

В настоящее время основными экспортерами чая являются следующие страны: Китай, Япония, Индия, Шри-Ланка. Также производство чая развито во многих государствах Африки. Сегодня многочисленные пользователи Всемирной сети интернет имеют возможность приобрести чай в специализированных интернет-магазинах. На сайте данного интернет-магазина  представлен довольно большой выбор чая различных видов и сортов.

Это и черный и зеленый чай, заварной и пакетированный, различные травяные сборы, чарующие своим ароматов и неповторимым вкусом.

Например, лидером продаж является заварной черный чай сорта Дарджилинг. Этот чай выращен и собран на плантациях в горной части на севере Индии. Именно этот сорт чая особенно цениться в Великобритании. Истинные ценители чайного напитка именуют этот сорт «чайным шампанским». Такое название чай Дарджилинг получил благодаря светлому цвету и утонченному сладковато-мускатному вкусу.

А вот любители зеленого чая с терпким вкусом могут заказать в каталоге интернет-магазина Naturweg чай «Ганпаудер». В Китае, где выращивают и производят данный сорт чая, его называют «зеленая жемчужина». Так как после обработки листья чая скручивают в небольшие шарики. Для того, чтобы после заваривания чая вы насладились его вкусом и ароматом, заваривать чай необходимо при температуре 70-80°С и не более 2-3 минут.

Отметим, также, что в последнее время особой популярностью пользуются и, так называемые, фруктовые чаи. Такого рода напитки представляют собой смесь различных кусочков сухофруктов, а также соцветий. В каталоге товаров магазина чая Naturweg можно приобрести различные фруктовые чаи, которые необходимо заваривать, также широкий выбор и пакетированного чая. Это фруктовый чай «хорошее настроение», в который входят плоды шиповника, цедра апельсина, ройбуш, груша, ванил, прочее. Но для того, чтобы вы получили удовольствие от фруктового чая необходимо правильно его заваривать. И для этого вам понадобится фарфоровая или фаянсовая посуда. Заваривать фруктовый чай нужно около 8-10 минут, чтобы смесь фруктов, цветов и ягод полностью раскрыла свой вкус и аромат.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи