Загородное строительство

Прежде чем начинать любое загородное строительство, следует решить, для каких целей вам нужен дом за городом, тогда проще принять окончательное решение. Загородное строительство – довольно обширное понятие, которое включает в себя не только коттеджи и загородные дома для постоянного проживания, но и поселок барвиха 21, и обычные дачные домики.

Как правило, коттедж предназначен для сезонного проживания, но также может выдерживать и не слишком холодные зимы, поскольку типичные конструкции такого дома устойчивы к температурам до 25-ти градусов мороза. Загородное строительство в этом случае ведётся с учётом архитектурных особенностей помещений, их расположения. Стандартная площадь такого дома – 100-150 квадратных метров. Обычно загородное строительство коттеджей ведут в том случае, когда хотят провести отпуск или выходные в собственном доме с участком, среди тишины и природы, на свежем воздухе.

Если составить грамотный проект, учитывающий все пожелания заказчика, то природное очарование коттеджа будет плавно сочетаться с комфортом, присущим обычно только городским квартирам. Перед тем, как начать загородное строительство, требуется определить место, где разместиться коттедж, а где будут находиться вспомогательные постройки. С этой целью к вам на участок должен выехать представитель строительной компании, который тщательно изучит все особенности рельефа, грунта, а также наличие подъездных путей, инженерных коммуникаций.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи