Интересные фильмы с Кейт Бланшетт

Австралийская актриса Кейт Бланшетт считается одной из лучших актрис, в биографии которой есть масса захватывающих и интересных фильмов, подробнее о них можете прочитать здесь.

Краткая биография Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт, полной имя Кэтрин Элиза Бланшетт, появилась на свет 14 мая 1969 года в Айвенго. Свою любовь к творчеству Кейт обнаружила в старших классах. В 1989 году девушка, находясь в Египте попала в массовку фильма “Кабория”. Вначале Кей и не думала, что это подстегнет ее начать свой путь в актерскую карьеру, но все сложилось именно так. Кейт поступила в Австралийский Национальный институт драматического искусства, который успешно окончила в 1992 году. В том же году ее приняли в актерскую труппу Сидней, а в 1993 Кейт получила звание лучшей театральной актрисы. С этого и начался отсчет профессиональной карьеры Кейт Бланшетт.

На сегодняшний день актриса имеет многочисленные награды в том числе и премию “Оскар” за лучшую женскую роль.

Какие фильмы с Кейт Бланшетт стоит посмотреть

  • С широко закрытыми глазами, 1999 год. Супружеская пара Билла и Элис производит впечатление тихой и семейной гавани, где каждый из супругов счастлив. Однако за закрытыми дверями происходит множество потоков ревности, тайн и выяснения отношений. Каждый из супругов желает чего-то необычного и первой на разговор выходит Элис. Она раскрывает мужу свои фантазии, но Билл настолько ревностно к ним относится, что идет дальше слов и мыслей. Он наяву начинает искать сексуальных приключений, которые могут привести к самым непредвиденным ситуациям.
  • Талантливый мистер Рипли, 1999 год. Главный герой - Том Рипли, всегда был уверен, что он сможет добиться успеха. Однажды, он случайно знакомиться с одним из самых богатых людей Америки, который просит Тома съездить в Италию к его сыну и убедить того более благоразумно относиться к деньгам и вернуться в США. Том вскоре познакомиться с Дики и Мардж, богатая жизнь которых поразит Тома, и он решит занять место Дики.
  • Авиатор. Говард Хьюз получает от отца небольшую фабрику, которую вскоре превращает в огромное производство. Кинокомпания главного героя снимает один из самых дорогих фильмов в Голливуде, а Говард пользуется популярностью среди многочисленных актрис. Говард обожает скоростные полеты и ставит в них рекорд. Он становится владельцем второй по величине авиакомпании, прибыль растет, денег становится все больше и больше. Однако истинное наслаждение наш герой получает на высоте, где он может быть самим собой.

Эти фильмы отлично подходят для уютного времяпрепровождения. Заваривайте вкусный чай и наслаждайтесь просмотром.

За помощь в подборе материала спасибо сайту https://glinda.ru/. Здесь много интересного, что заслуживает вашего внимания.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи