Бухгалтерское сопровождение бизнеса: самый правильный выбор

Если руководитель компании, расположенной в Москве или Московской области, намерен планомерно развивать свой бизнес, то он должен подумать про бухгалтерское обслуживание, что является наиболее выгодным вариантом. Бухучет имеет и другое название - аутсорсинг.  Кстати. любая компания сталкивается и с необходимостью принятия мер безопасности, часто используя пентест, что это можно узнать тут https://www.softo-mir.ru/chto-takoe-pentest-i-zachem-on-trebuetsya.

Преимущества бухучета

Решая вопрос о том, обратиться ли в фирму-аутсорсер или иметь в штате своего собственного бухгалтера, руководитель предприятия должен просчитать, что более выгодно для него с финансовой точки зрения. И только после этого он поймет преимущество первого варианта. Итак, какие же преимущества бухучета?

  1. Экономия средств. Ведь специалиста по бухгалтерскому учету можно пригласить на определенное время и не зачислять его в штат. За него не надо платить никаких налогов, потому что он здесь не числится. А это самый больной вопрос для многих бизнесменов. Если иметь в штате такого специалиста, то он со временем потребует поднять для него заработную плату. Особенно когда начнет увеличиваться количество рабочих на предприятии. Да и больничные придется оплачивать, оплачивать курсы повышения квалификации.
  2. Обустройство рабочего места. Как известно, сегодня для любого бухгалтера потребуется не только отдельный кабинет, но и оборудовать его необходимо соответственно: стол, кресло, ПК, офисные принадлежности. А раз будет компьютер, то придется периодически обновлять программное обеспечение. А это также повлечет дополнительные расходы. При аутсорсинге ничего этого не потребуется.

Надежность и удобство бухучета

Два пункта, которые описаны выше, касаются только финансовой точки зрения. Если же заказать ведение бухгалтерского учета на сайте компании Юскон, то это даст и другие преимущества. Например, в том случае, когда государственная проверка обнаружит на предприятии какие-то нарушения с отчетностью, то вся вина за это ляжет на исполнителя, т.е. фирму-аутсорсера. А это означает, что предприятию не придется оплачивать штрафы. 

Бизнесмену не стоит беспокоиться о том, что приглашенный специалист по бухучету начнет решать вопрос относительно декрета или отпуска. Даже если он заболеет, то фирма-аутсорсер обязана сразу же предоставить другого специалиста. А разве не бывает так, что штатный бухгалтер внезапно кладет на стол руководителю компании заявление о своем увольнении? И тогда срочно приходится искать ему замену. При оформлении бухгалтерского учета такая неприятность не грозит бизнесмену. Хотя бухгалтерия будет работать на удаленном режиме, бизнесмен всегда будет в курсе дел и у него будет доступ ко всем документам. Это вполне возможно с помощью современных технологий.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи