Изучаем сетевые доски объявлений

Сегодня такой вид сетевого ресурса как доски бесплатных объявлений (типичный образец такого сайта можно увидеть по адресу youmart) стали привычным элементом всего Рунета. И посещаемость их постоянно растёт, сегодня их услугами пользуются и рядовые граждане, и достаточно крупные организации и предприятия.

По данным объективной статистики сегодня ежедневная аудитория подобных ресурсов уже превысила весьма внушительный показатель в 10 000 000 человек. Естественно, что на этом фоне большинство печатных изданий аналогичной специализации сначала резко теряют читателей, а потом и вовсе прекращают своё существование. Успех в этой конкурентной борьбе именно сетевых ресурсов вполне объясним. Переходите на Alna.ru.

Компьютер побеждает печатный станок

Если говорить о конкретных достоинствах использования именно интернет-порталов подобного профиля, то следует назвать следующие:

  1. Пользоваться компьютером удобнее, нежели газетой и за единицу времени можно просмотреть более объёмный контент.
  2. К тому же, нет необходимости тратиться дополнительно на покупку печатного издания. И на оплату за размещение своего объявления.
  3. Информация в сети всегда актуальнее, чем в газете, или, тем более, журнале.
  4. Доступ к сетевому ресурсу открыт круглосуточно.
  5. Процедура размещения объявления на сетевом ресурсе гораздо проще и занимает меньше времени, чем в печатном издании.
  6. Учитывая, что плата на помещение объявления не взимается, его можно вывесить практически на неограниченном числе сайтов подобной специализации, резко увеличив объём аудитории, имеющий доступ к тексту.

Учитывая всё сказанное, для всех частников желающих что-то купить или, наоборот, продать, для коммерческих фирм, желающих продвинуть на рынки собственного производства товары или оказываемые услуги, сетевые доски объявлений выступают практически идеальным рекламным инструментом, дающим максимальный эффект при совершенно минимальных затратах как финансов, так и драгоценного времени. Недаром к использованию ресурсов подобного типа всё чаще прибегают даже достаточно крупные корпорации, а не только обычные пользователи сети.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи