О смартфонах Apple

Каким далеким сейчас кажется тот - девятый день января 2007, когда гениальный и еще живой легендарный Стив Джобс предоставил на общий суд всему миру свой самый первый iPhone. Именно в тот, знаковый для всех пользователей мобильных телефонов, день презентации совершенно нового по своей сути смартфона, Джобс и сказал о том, что Apple изобретает сегодня телефон заново. Его слова не были пророческими, они просто соответствовали истине, в том, что iPhone, кардинально изменил мировой рынок смартфонов, сделав мобильные технологии намного ближе и удобней простому пользователю. Кстати, тут https://a-blog.by/2022/11/avariya-u-life-belarus/ можно узнать последние новости об одном мобильном операторе Беларуси.

О революционном девайсе

Сегодня смартфоны Apple приносят до семидесяти процентов доходности в общей прибыли концерна Джобса, а всего в мире продано приблизительно более семи ста миллионов различных моделей iPhone - этого действительно революционного, по своей сути, девайса. Наверное, уже всем известно, что новаторские идеи, которые должны были реализованы при создании первого планшета от Apple, и который позже стал называться iPad, были гениально воплощены при рождении первого сенсорного девайса.

О первых сенсорных разработках

Огромное желание Стива Джобса создать электронное устройство, у которого не было бы внешней клавиатуры, а набор текста осуществлялся прямо на экране монитора, за счет внедрение совершенно инновационных сенсорных технологий, привело Стива к созданию не только будущего планшета, но и гениально позволило реализовать эти идеи в производстве совершенно новой модели мобильных телефонов – смартфонов.

О процессорах для смартфона Apple

Тогда же, одновременно велась и разработка смартфона, с изогнутым дисплеем, но вскоре от нее пришлось отказаться, так как она противоречила концептуальной идеи Джобса о доступной ценовой политике, проводимой компанией Стива. Становиться удивительным тот факт, что производством процессоров для iPhone по - прежнему занимается Samsung: хотя концерн Apple путем продолжительных и многочисленных судебных тяжб, старается уйти от партнерской зависимости южно – корейской компании. Но к сожалению американского концерна, добиться положительного судебного решения ему пока не представляется возможным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи