Где выбрать и как купить авто в Кыргызстане?

Покупка подержанного автомобиля дело непростое - многие машины таковы, техническое состояние которых не соответствует цене. Как купить авто в Кыргызстане выгодно и с проверкой ее технического состояния? Это не так сложно, но вам нужно помнить несколько вещей.

  1. Всегда стоит проверить, соответствует ли автомобиль на фотографиях из объявления году выпуска. Не всегда так...
  2. Как и где проверить подержанный автомобиль должно зависеть от модели и года выпуска автомобиля.
  3. Часто не требуется никаких сложных инструментов — достаточно профессионального осмотра, чтобы обнаружить серьезное повреждение и избежать дополнительных затрат.

Как выбирать автомобиль на сайте KG-MASHINA. RU

Лучше всего, когда вы уже знаете:

  • какой подержанный автомобиль хотите купить;
  • знаете его преимущества и недостатки;
  • знаете, какой автомобиль можно купить в рамках определенного бюджета.

Итак, вы столкнулись с необходимостью выбрать лучший экземпляр. В некоторых случаях выбор настолько велик, что вас ждут даже не сотни, а тысячи экземпляров. У любителей популярных моделей выбор широчайший. К сожалению, это означает, что многие из этих экземпляров были привезены торговцами, и они, вообще говоря, не самые лучшие экземпляры. Кроме того, многие еще не зарегистрированы в Кыргызтане, а это значит, что покупатель также должен проверить документы.

Как купить подержанный автомобиль

Прежде всего, выберите рекламу на сайте KG-MASHINA. RU, которая вам интересна. Подавляющее большинство сделок начинается с просмотра рекламы на рекламных порталах. Как проверить эти данные? Обязательно стоит обратить внимание на мелкие "неточности" - уверены ли вы, что и продавец, и покупатель имеют в виду год выпуска автомобиля (первые часто предпочитают указать модель или год регистрации...). Как вы понимаете термин «случайный»? Какую форму договора предлагает продавец? Будет ли это сделка? Конечно, все это можно узнать на месте, но если, к примеру, не учитывать такую ??форму продажи или заниженную сумму в договоре (это до сих пор популярная практика), то есть просто нет смысла записываться на осмотр такой машины. Поэтому к общению с продавцом стоит готовиться заранее, чтобы потом не терять время. Конечно, к осмотру автомобиля, который стоит на другом конце Кыргызстана, нужно подходить совсем по-другому, и по-другому, когда выясняется, что он выставлен секонд-хендом в Бишкеке за углом. Прежде чем продолжить поездку, обязательно стоит запросить VIN-номер и потратить некоторое время (и деньги) на сбор как можно большего количества информации о данном экземпляре.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи