Узнаем правила таможенного оформления

За последний месяц таможенная служба столкнулась с 24 попытками ввоза мясной продукции без официального оформления перевозимого товара. Основная масса товара была скрыта в тайниках или скрыта другими способами. Общий вес скрытой продукции составил около 200 кг мясных изделий. 

Такая же ситуация наблюдается на всех таможнях. Перед новогодними торжествами многие граждане запасаются продуктами питания. Однако при завозе продуктов из-за границы необходимо знать правила въезда в страну. Но далеко не все нарушают закон, не зная, что такое таможенное оформление в Минске. Многие считают, что закон можно обойти. В таких случаях человек должен знать, что за подобное правонарушение он может получить солидный штраф с конфискацией всей партии провозимого товара. А в некоторых случаях конфисковано может быть и транспортное средство, на котором было совершено правонарушение.

Таможенное оформление грузов — довольно сложная процедура, которая требует некоторых знаний в данной области. Но с выполнением ее может быстро справится логистическая компания DM Group LLC. Поэтому для грамотного таможенного оформления может понадобиться компания, которая специализируется на подобных услугах. Компания работает на рынке таможенных услуг с 1995 года, и за это время не только приобрела огромное количество постоянных клиентов, но и смогла развить целую сеть офисов и филиалов на территории Минской области, столицы и двух аэропортов.

Выгода работы с таможенным брокером

Таможенный брокер, имеющий необходимые навыки, оптимизирует расходы клиента, так как владеет всей информацией относительно тарифов и нетарифных мер, просчитывает цену растаможки. Все эти знания позволяют специалисту оценить возможные варианты и выбрать наиболее подходящий вариант действий. Грамотное заполнение документов специалистом позволяет избежать многих проблем, таких как риск задержки поставки или наложение штрафных санкций на груз. Растаможка, включающая полный комплекс мероприятий, обеспечивает сопровождение специалистом груза от поступления до отправки клиенту. Отсутствие необходимости посещать таможенный пункт — очевидная экономия времени.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи