Наручные часы: разнообразие в выборе

Просто невероятно, каким разнообразным дизайном может обладать такая простая вещь, как наручные часы. Некоторые детали изделия корпуса служат всего лишь декорацией, а остальные добавляют дополнительные функции. Среди украшающих элементов корпуса можно причислить, например, специальную гравировку «гильоше». Нанесение ее на поверхность осуществляется как с помощью специально разработанных машин, так и собственноручно, а изображение представляет собой уникальную комбинацию линий, в какой-то степени напоминающих узоры, наносящиеся на бумажные купюры, чтобы защитить от подделки. О разнообразии и особенностях часов можно говорить долго, но узнаем основное и решим какие часы наручные купить лучше всего. Кстати, а если вас интересует скупка швейцарских часов, то вам сюда luxor-watch.ru.

Самые известные марки наручных часов

Часы Rado начали выпускать в 1917 году в небольшом городке Швейцарии. Впервые первая коллекция часов Rado Uhren AG была представлена в 1957 году. С этого момента компания постоянно совершенствуется и приятно удивляет ценителей часов со всего мира. С 1980-х они стали применять специальную высокотехнологическую керамику, что стало особенностью Rado среди всех существующих брендов часов.

Компания Rolex занимает ведущее место в мире элитных наручных часов. Это очень крупный бренд, в год он выпускает около 2000 часов. Компания начала свою работу в 1905 году в Англии, а знаменитое название приобрело уже в 1908 году.

Часы бренда Swatch можно назвать уникальным классическим аксессуаром. В своей коллекции они насчитывают огромное количество изделий разнообразных дизайнов и различных предназначений, как для детей, так и для взрослых.

Наручные часы Casio впервые появились в продаже в 1974 году, именно в тот момент, когда только начали развиваться цифровые технологии. Особенностью компании является то, что все часы Касио цифровые. Сегодня это многофункциональные устройства, в которых помимо устройства измерения времени, встроен и термометр, телефонная книга, компас, атмосферное давление и др.

 

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи