Преимущества лизинга и аренды автомобиля

Если вы думаете о долгосрочной аренде транспортного средства, лучшим решением будет воспользоваться услугой операционного лизинга автомобилей в Москве. Она подразумевает под собой оформление машины на срок более 4 месяцев с ежемесячными выплатами. Такая услуга пользуется большой популярностью из-за того, что таким способом можно арендовать практически любой автомобиль любого класса. Это подойдет для водителей, которые:

  • нуждаются в замене старого автомобиля;
  • не имеют возможности купить авто с салона;
  • нуждаются в автомобиле на относительно небольшой срок (от 1 до 6-8 месяцев).

После оформления транспортное средство фактически становится собственностью водителя при учете того, что все страховки и документы заранее оформляются компанией. Ознакомившись с автопарком, вы можете выбрать автомобиль с учетом его внешнего вида, технических характеристик или цены (ежемесячного платежа). Важно также отметить, что авто полностью снабжается топливом и расходными материалами. Водитель может бесплатно использовать сервисы мойки и косметического ухода или посещать ежемесячный технический осмотр. При желании владелец может установить дополнительное оборудование или модифицировать авто. В стоимость ежемесячной оплаты также входит шиномонтаж и надежное хранение колес, поддержка клиентов на дороге (бесплатный вызов эвакуатора и т. д.), страхование на авто и водителя.

Преимущества краткосрочной аренды

Если вам необходимо авто со сроком использования максимум на месяц, лучше всего воспользоваться услугой краткосрочной аренды. Это отлично подойдет для тех, кому надо быстро переехать, с кем-то встретиться и т. д. Во время эксплуатации автомобиля с водителя снимается вся ответственность за техническое состояние машины, а при поломке не нужно осуществлять ремонт. За всё это несет ответственность компания-арендодатель. Большой популярностью также пользуется аренда автомобиля вместе с водителем, который способен осуществить трансфер в назначенное место быстро и главное, комфортно. При оформлении краткосрочной аренды оплата идет почасово, ежедневно или еженедельно. В автопарке можно выбрать транспортное средство для простых перевозок (эконом-класс или стандарт) или для бизнес-сделок (бизнес и S класс).

Если вы хотите заказать услугу аренды автомобилей с водителем в Москве, лучше всего воспользоваться услугами компании TKZvezda, предлагающей выгодные условия сотрудничества юридическим и физическим лицам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи