Смотрим мультфильмы вместе

Несмотря на то, что текущий год еще далек от завершения, рынок кинопроката наградил любителей мультипликационных фильмов целым букетом прекрасных произведений. Если вы относите себя к когорте поклонников этого жанра, то рекомендуем вам детально изучить список новинок. Неважно, предпочитаете вы https://mult24.online или просматриваете их на домашнем компьютере – добрые и увлекательные сюжеты сделают ваш досуг легким и увлекательным.

Так, стоит уделить внимание ленте «Храброе сердце». В мультфильме повествуется о мудром правителе сказочного королевства, спокойному правлению которого угрожает коварный и злобный негодяй. Но, к счастью короля и его подданных, на свете еще не перевелись герои. И сердце благородного рыцаря, зовет его на помощь бедствующему королю. Конечно же, добро обязательно одержит победу. Но захватывающий сюжет стоит того, чтобы этот фильм посмотреть. Юным принцессам принесет радость просмотр очаровательного мультфильма «Жемчужная принцесса».

В центре внимания – стильная и очаровательная Лумина. Она работает в довольно необычном салоне красоты, который находится под водой. Девушка может по мановению руки изменять цвет жемчужин и делать еще много чудесных вещей. Но как выясняется по ходу фильма, она является настоящей русалочной принцессой. Мультфильм полон приключений, опасных поворотов и, естественно, в конце порадует счастливой развязкой.

Любителям экшена понравится новинка «Школа монстров». Сюжет ленты рассказывает о том, как в Трансильвании разворачивается борьба за трон королевы вампиров. Главной героине Дракулауре предстоит доказать свое право на царствование. Для этого ей придется найти Сердце Вампира, побывать на заколдованном корабле и проведать таинственную башню Лондума. Юной деве со своими соратницами – монстрицами предстоит полное приключений путешествие, которое закончится победой сил добра. Фильм имеет захватывающий сюжет и понравится не только детям, но и их старшим родственникам.

Стоит внимания и новый «Лего. Фильм». В этом очаровательном мультфильме самому обычному представителю набора Лего предстоит стать участником яростной борьбы за справедливость. Однажды он узнает, что является не простым обывателем мира пластмассовых созданий, а частью древнего пророчества. И ему предстоит нелегкая борьба со злодеем, который вдруг решил лишить пластмассовых созданий их права на свободное творчество. На сторону забавного создания немедленно стали персонажи из других популярных фильмов: волшебник Гендальф, несравненный Бэтмэн и Железная борода. Герои отправляются в поход, чтобы победить злого гения, захотевшего склеить весь мир.

Мультики онлайн имеют очень добрый незамысловатый сюжет и будут интересны для просмотра вашим детям. Любопытно, что номера, написанные мелким шрифтом на фигурках, соответствуют реальным идентификационным номерам деталей Лего.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи