Отправляемся в кино

С приближением выходным многие задумываются о том, как провести время. На работу идти не нужно, следовательно, можно немного отдохнуть, ведь неделя, скорее всего, у каждого была очень сложной. Куда отправиться в Екатеринбурге? Ответ на этот вопрос даст портал multfix.online. Здесь предлагается немало различных вариантов для развлечений. К примеру, можно отправиться в кино.

Нынешний год приготовил для зрителей немало различных кинокартин. Есть желание пощекотать нервы? Тогда стоит побывать на фильме «Багровый пик». Режиссером этого кинопроекта стал Гильермо дель Торо. Киноманы могут помнить его работу под названием «Человек-волк». Что же режиссер может предложить зрителям на этот раз? Дель Торо снова хочет пощекотать нервы своих зрителей, которые увидят в фильме дом, возвышающийся над городом. Среди людей о нем ходит дурная слава. Когда приходит зима, застилающая мир снегами, здесь всегда появляется кровь, много крови. Кто-то этот факт объясняет просто проступающей на поверхность глиной. Правда, ни один человек не горит желание прийти сюда. Никто, кроме нее. Она влюбилась в незнакомца, который живет с сестрой. Что же будет дальше? Если хотите узнать ответ на этот вопрос, то смело отправляйтесь на сеанс кинокартины «Багровый пик».

Если же в выходной день у вас нет желания смотреть фильмы ужасов, то можно отправиться на киносеанс в 3D. «Монстры на каникулах 2» - это отличный способ провести полтора часа свободного времени. Интересный, смешные Мультфильмы онлайн должны понравиться каждому зрителю. По сюжету граф Дракула решился отдать свою дочурку замуж за обычного парня. Вот в этой удивительной семье рождается сын. Всех интересует один вопрос: кем же он будет? Может быть, он станет вампиром? Или же будет обычным человеком? Только 1,5-часовой просмотр фильма позволит узнать правильный ответ.

Для любителей фантастики отличным способом провести время на выходных станет поход на сеанс кинокартины «Марсианин». Миссия на «красную планету» должна была срочно ее покинуть, потому что надвигалась песчаная буря. У инженера Уотни повредился скафандр. Его посчитали погибшим, поэтому оставили на Марсе одного. Теперь ему придется продержаться 4 года прежде, чем его спасут.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи