Лазерная коррекция зрения по стандартной методике Femto LASIK при миопии

Лазерная коррекция Femto LASIK - одна из самых передовых технологий коррекции зрения на сегодняшний день. Она использует специализированный фемтосекундный лазер для проведения невероятно точной и аккуратной операции на глазах, помогая пациентам добиться улучшения зрения без необходимости использования очков или контактных линз. Процедура проходит быстро, практически безболезненно и не требует наложения швов или повязок. Чтобы подробнее узнать о методике лазерной коррекции, можно перейти на сайт и ознакомиться с деталями.

Особенности лазерной коррекции Femto LASIK

Лазерная коррекция Femto LASIK обеспечивает повышенную безопасность, комфорт и результаты по сравнению с традиционными формами рефракционной хирургии глаза - с отличными долгосрочными результатами, которые могут сохраняться в течение многих лет. Она также может быть использована для коррекции астигматизма и гиперметропии (дальнозоркости).

Результаты Femto LASIK практически мгновенны; пациенты обычно ощущают улучшение зрения в течение 24 часов после процедуры. Большинство людей достигают зрения 20/20 или лучше уже через несколько дней после операции. Долгосрочные результаты также впечатляют: исследования показали, что 95% пациентов сохраняют исправленное зрение через пять лет после Femto LASIK.

Стоимость лазерной коррекции зрения по методике Femto LASIK зависит от выбранной клиники и места проведения операции, но в целом она более доступна, чем другие виды лазерных операций на глазах, такие как PRK или Smile.

Противопоказания

Лазерная коррекция Femto LASIK становится все более популярным методом коррекции зрения. Однако эта процедура подходит не всем, и существуют определенные противопоказания, которые следует учитывать перед ее проведением. К ним относятся такие состояния, как большие зрачки, тонкая роговица, сухость глаз, история герпесного кератита или других глазных заболеваний, неконтролируемый диабет или аутоиммунные заболевания, а также недавние глазные операции. Кроме того, беременные женщины и дети до 18 лет не должны проходить лазерную коррекцию Femto LASIK из-за потенциальных рисков, присущих их возрасту и состоянию здоровья. Если у вас есть какие-либо из этих заболеваний, важно проконсультироваться с врачом, прежде чем рассматривать этот вид глазной хирургии.

В целом, если вы рассматриваете возможность лазерной хирургии глаза при близорукости, то Femto LASIK определенно стоит рассмотреть! Благодаря быстрому восстановлению и отличным долгосрочным результатам неудивительно, почему так много людей выбирают эту процедуру вместо других видов лечения.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи