Профессиональный стайлинг при потере волос

Часто выпадение волос происходит из-за факторов, которые невозможно проконтролировать. Причиной могут быть гормональные проблемы, генетика или болезнь. . В таком случае требуется профессиональный стайлинг для волос - это набор косметических и лечебных средств для ухода и маскировки пораженных участков волос на голове. Корректное применение препаратов обеспечивает отличный внешний вид и скрывает проблему в процессе лечения.

Самыми эффективными препаратами для маскировки пролысин, редких локонов, оголенных участков кожи на голове считаются цветные камуфляжи, представленные на https://www.ypsed.ru/. В ассортименте представлены волокна для волос, цветные спреи и средства для окрашивания кожи головы, которые помогают скрыть или замаскировать выпадение волос. Для каждой ситуации найдется подходящий продукт:

1.Волокна натурального и искусственного происхождения позволяют получить мгновенный результат, включая объем, густоту, эластичность. С помощью статического электричества волокна прилипают к локонам в прическе, благодаря чему волосы выглядят гуще и объемнее, а проплешины скрывает цвет. Этот эффект дал волокнам для утолщения волос название «камуфляж» или консилер. Натуральные волокна из кератина очень эффективно маскируют выпадение волос, так как имеют аналогичный волосу состав. При использовании волокон полезными инструментами являются аппликатор для волокон, оптимизатор линии роста волос и спрей для фиксации волос.

2.Спреи предлагают сразу несколько применений. Одни служат для фиксации волокна и специально разработаны для увеличения связи между кератиновыми волокнами для наращивания волос, другие обладают красящим эффектом и применяются на коже головы. Оттенок пигмента выравнивает контраст между оголенной кожей и цветом собственной прически. Оба варианта добавляют стойкость к воде или поту.

Продукция имеет много цветов, чтобы найти приближенный к собственной прическе цвет. Максимальную эффективность легко получить, выполняя профессиональные советы косметологов:

  • Нанесите волокна на сухие волосы.
  • Выберите правильный цвет.
  • Используйте рекомендованное количество вещества.
  • Используйте специальный аппликатор для экономии препарата.

Если проблема облысения вызвана неправильным уходом, вариантов восстановления в каталоге значительно больше. Консультация специалиста и практический опыт с помощью малых упаковок поможет найти лучший вариант в обширном ассортименте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи