Как автоматизация помогает получать дополнительную прибыль

В современных условиях новые технологии стали экономическим фактором, который позволяет получать более высокие результаты и конкурентные преимущества. Путем внедрения технологий автоматизации бизнес-процессов компании могут существенно увеличить свои доходы за счет оптимизации расходов на управление и деловодство, а также повышения трудовой дисциплины. Рассмотрим подробнее преимущества, которые может дать предприятию электронный документооборот и автоматизация бизнес-процессов. Узнать про универсальную систему для управления проектами и контролированием задач Projecto, вы можете по ссылке http://crimeangazette.ru/obshhestvo/projecto-universalnaya-sistema-dlya-upravleniya-proektami-i-kontrolirovaniem-zadach.html.

Преимущества

  • Ускорение всех процессов и заметная экономия времени. Внедряя передовые решения обмена информацией в электронном виде, предприятие может избавиться от большей части рутины. Вместо бумажных заявлений – подача электронных форм, вместо бумажных резолюций и поручений – планы и задачи, отображаемые в корпоративной системе.
  • Повышение трудовой дисциплины. Когда все поручения нанесены на шкалу времени, и все исполнители «как на ладони» у руководителя, гораздо проще отслеживать эффективность выполнения поставленных задач. Контроль дедлайнов, отслеживание активности каждого сотрудника обеспечивается намного проще.
  • Снижение затрат на обслуживание деловодства. За счет автоматизации большинства рутинных процессов обеспечивается сокращение потребностей в кадрах для выполнения этих рутинных задач в ручном режиме. В итоге, высвобождаются ценные средства и ресурсы.
  • Более точное соблюдение всех требований и стандартов по деловодству. Так как робот не ошибается и работает круглосуточно, «человеческий фактор» полностью исключается из уравнения. Документы всегда в идеальном порядке, за счет внедрения электронных решений исключаются нарушения государственных стандартов и требований.

Как видим, электронные документы – это не просто модная тенденция, а продуктивное решение, которое дает мощный базис для развития бизнеса. Сокращая затраты человеко-часов на рутину, предприятие высвобождает ресурсы и может сосредоточиться на действительно важных задачах. Более того, за счет постановки задач в электронном режиме и отслеживания их выполнения, обеспечивается более надежное функционирование трудового коллектива. Подробнее о преимуществах и возможностях – читайте здесь.

В завершение отметим, что важным преимуществом является возможность взаимодействия сотрудников удаленно, с использованием любых устройств с доступом к Интернету. Как руководители различных уровней, так и подчиненные могут обмениваться данными через мобильные телефоны, компьютеры и любые другие гаджеты. При этом обеспечивается полная информационная безопасность при передаче данных. Потому даже если сотрудники находятся на выезде и за пределами офиса, они могут удаленно получать все распоряжения и актуальные данные в режиме «онлайн».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи