Какие преимущества имеет Смарт-ТВ

Настоящей «новинкой» в мире цифровой и TV-аппаратуры являются телевизоры нового поколения, которые имеют функцию «Смарт-ТВ». И в статье мы попытаемся понять, что такое Смарт-ТВ в телевизоре?

Что же представляет собой Смарт-ТВ

Смарт-ТВ – это сверхсовременная технология, которая представляет собой соединение интернета и цифровых технологий в современных телевизорах. То есть сейчас функция «Смарт-ТВ» позволяет осуществить подключение домашнего телевизора к сети интернет, используя при этом роутер и систему WI-FI.

Особенности телевизоров Смарт-ТВ

На TV, имеющих Смарт-ТВ можно устанавливать всевозможные приложения и компьютерные программы. Есть онлайн-кинотеатр, который предоставляет возможность просматривать фильмы и сериалы различных жанров, подробнее по ссылке https://hd-dream.pro/. Отметим, что для использования данного рода приложения не нужно устанавливать специальное дополнительное оборудование или ПО на телевизор, а доступ к просмотру возможен непосредственно из каталога видео файлов.

Еще одним приложением, которое можно установить на телевизор является YouTube. Отметим, что данный видео хостинг является очень популярным во всем мире. Посредством данного приложения пользователи сети интернет могут хранить и передавать различного рода видео файлы, просматривать интересное и полезное видео, слушать и смотреть музыкальные клипы, прочее. В настоящее время YouTube является самым посещаемым сайтом в мире. Сейчас владельцы телевизоров Смарт-ТВ получили возможность устанавливать и Gismeteo, которое дает возможность всегда иметь точный прогноз погоды.

Также имеется и целый набор интересных и полезных приложений, которые можно устанавливать на современные телевизоры Смарт-ТВ. Это и очень интересный проект «Кулинарная академия» для Smart TV, приложения, позволяющие заниматься фитнесом дома, программы, применяя которое можно прослушивать и читать электронные и ауди-книги, прочее. Если вы увлекаетесь путешествиями и изучает культуру и традиции различных стран мира, то для владельцев телевизоров Смарт-ТВ появилась возможность устанавливать такие приложения, как: WebCam World, с помощью которого вы можете путешествовать-онлайн по всему миру даже не выходы из дома, 3D World, которое позволяет просматривать изображения в формате 3D.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи