Экзамен, который надо сдать достойно

Итак, майские праздники отсалютовали, и теперь для школьников выпускных классов начались не очень приятные будни подготовки к ЕГЭ, который приближается неумолимо. Естественно, что ученики начинают потихоньку нервничать, ведь уровень подготовки к этому экзамену определит, насколько велики шансы бывших школьников стать студентами. Возьмите на заметку следующее. Всероссийская олимпиада: все подробности на сайте farosta.ru.

Это серьёзное испытание, которое заставляет пожалуй, больше всего нервничать их родителей, старающихся поддержать своих чад. Это раньше можно было сдать выпускные экзамены и потом выбирать институт и проходить испытания там, нынче ЕГЭ по сути два экзамена в одном. Естественно, что родители пытаются как-то помочь своим детям и «подстилают соломку» приглашая репетиторов, которые, за довольно приличное вознаграждение будут дополнительно нагружать ребёнка заданиями.

А если без репетитора

Конечно, в первую очередь многие приглашают преподавателей по русскому языку и математике, поскольку это обязательные предметы. Нынче экзамен по математике разделён на базовый и профильный уровни и каждый школьник выбирает сам что будет сдавать. ЕГЭ по математике профильный уровень сдают те, кто решил связать свою учёбу с точными науками и выбрал технический ВУЗ, поэтому здесь как ни в каком другом предмете необходимо интенсивное обучение.

Разумеется, что именно для его подготовки родители приглашают репетитора, ну, а если это будет не один, а команда репетиторов? Если вниманию школьников будет представлена разработанная специалистами программа подготовки с подробным анализом решений задач, с подачей необходимой теории? Именно это предлагается ученикам, в курсе состоящим из видеолекций, конспектов и тестовых заданий.

Причём, особенно хочется отметить, что основной материал даётся бесплатно, но есть некоторые разделы, которые нужно будет оплатить, поскольку в них находятся более сложные задания, требующие определённой специализированной подготовки. Поэтому нужно определиться с тем, какой именно ВУЗ на примете и выбирать соответствующий курс. Его разработчики уверены, что если школьники будут прилежно выполнять задания – высокие баллы им обеспечены.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи