Как лучше путешествовать по Санкт-Петербургу

Санкт-Петербург – это такой город, в гости, к которому надо тщательно готовиться. Его невозможно узнать сразу, хотя любовь к нему возникает, как только вы оглядываетесь вокруг и понимаете, что попали в место, где живут литературные персонажи, мифические существа и царские особы.

Здесь много чего такого, что заинтересует любого путешественника. Здесь можно ходить по городу просто так и открывать для себя его необыкновенные и неожиданные архитектурные находки. Здесь можно потратить полжизни, но так и не рассмотреть полностью все сокровища Эрмитажа и Русского музея, и это не говоря о совершенно немыслимом количестве других, не менее интересных заповедных мест. Узнать, что что посмотреть в Питере, вы можете прямо тут.

Поэтому, собираясь в Питер, не будьте легкомысленными и составьте для себя хотя бы приблизительный маршрут. Можно, конечно, приехать с группой, но Санкт-Петербург требует к себе почтения и галопирующие экскурсии мало что дадут для души.

Быстрый трансфер из аэропорта Пулково

Да, да если вы серьёзно и основательно подошли к самостоятельному путешествию, то просмотрели все имеющиеся возможности, которые облегчат вам бытовую сторону поездки, и не будут отвлекать ваше внимание от величественного города. А посему, вы заранее озаботились собственной доставкой из аэропорта Пулково, прямо под козырёк вашей гостиницы.

А там, распаковав чемодан и отдохнув, можно доставать карту и список всего того, на что вы наметили потратить своё драгоценное время отпуска, то есть список достопримечательностей, которые вы непременно хотите увидеть своими собственными глазами.

Кстати, не ограничивайте его, только, одними городскими объектами, ведь все прекрасно знают, что знаменитые пригороды Санкт-Петербурга – это, просто, потрясающие жемчужины в короне города.

Тем более ваше внимание должно быть привлечено услугой по аренде автомобиля, ведь заказывая трансфер из аэропорта, вы уже прикинули приблизительные маршруты и расстояния, которые придётся преодолевать, Питер город немаленький, да и осмотр сокровищ пригородов трудно привязывать к графику электричек и автобусов.

Прокат авто в Санкт-Петербурге

А посему, аренда авто - это именно то, что позволит вам быть независимым и не ориентироваться на расписания транспорта, не переплачивать таксистам, которые прекрасно понимают, что перед ними гость и постараются повозить вас по городу окольными путями, да и расписывать свой день так, как вы того пожелаете.

Тем более, что автомобили, которые предоставляют профильные компании города в прекрасном состоянии и вам не придётся постоянно возмущаться тем, зачем вы сели «за баранку этого пылесоса», к тому же оформление не займёт вашего драгоценного времени надолго, да и выбрать автомобиль вполне разрешимая задача.

Но зато у вас впереди целый отпуск в городе, который на это время будет вашим безраздельно, а ещё роскошные дворцы в Царском Селе, Павловске, Петергофе, Гатчине, великолепные сады и парки, фонтаны и восхитительные живописные уголки. Впитывайте впечатления и наслаждайтесь!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи