Отдых на яхте в Черногории

Путешествие под парусов по Адриатике будет сказочным и неповторимым. Отдых на яхте подарит множество приятных мгновений и возможность полюбоваться высокими горами, чистейшими озерами и колоритными городами Черногории.

Сегодня яхт туры позволяют не только знакомиться с самыми интересными городами страны и ее достопримечательностями, но и побывать на чистейших пляжах, осмотреть гроты, затонувшие корабли и рифы, заняться рыбалкой, дайвингом и всем тем, что желает душа. При этом стоимость такого путешествия приближена к цене стандартного тура в отеле "все включено", а значит, доступна для многих. Морские круизы вы можете заказать тут cruisestime.ru.

Люди, понимающие толк в парусных странствиях предпочитают арендовать лодку и самостоятельно встать у штурвала. Хотите пойти обучение управлению яхтой и иметь возможность планировать свой отдых так, как вам удобно и знакомиться только с теми местами, что вас интересуют. Московская школа яхтинга предлагает пройти обучение яхтингу и получить свободу в морских путешествиях и самому арендовать яхту.

Яхт туры в Черногории

Яхтинг в Черногории - прекрасное решение. Ведь знакомство с одной из жемчужин Средиземноморья подарит множество ярких эмоций. Так, путешествие под парусом позволит узнать совершенно в другой мир - бескрайние морские просторы укромные живописные бухты, великолепные пляжи, свежий ветер, соленые брызги и яркое солнце. Отправляйтесь в круиз на яхте вместе с нами и узнайте все тайны Адриатики.

Старт нашего путешествия будет запланирован в Подгорице. Так у вас появиться возможность прогуляться по улочкам старинного города и полюбоваться видом, открывающимся с моста Миллениума. Чуть позже для вас будет организован трансфер в марину г. Бар, где и произойдет получение яхты и непосредственное заселение. После небольшого инструктажа выйдем в море и возьмем курс на г. Улицынь. Здесь насладимся прогулками по пляжам с черным песком, полюбуемся архитектурой старинных кварталов города и поужинаем в небольшом ресторанчике на пристани.

Далее круиз на яхте приведет нас в Боко-Которский залив, на скалистом береге которого нас будет ждать город Котор. Пришвартуемся в марине и отправимся на прогулку по его улицам. Для начала посетим крепость Св. Иоанна и парк Ловчен. Затем осмотрим часовню Спасения Богородицы и Морской музей. А напоследок оставим прогулку по самому популярному пляжу Котора - Баёва Кула. На вечер запланируем ужин в ресторане и прогулку по набережной.

Завершим наше путешествие яхтенным переходом в г. Бар. На пути к нему осмотрим дикие пляжи, гроты и бухточки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи