Делаем ремонт в ванной комнате

Сегодня вызов сантехника помогает справиться с такой проблемой, как протечка труб. Однако порою мы задумываемся не просто о том, чтобы устранить эту неприятность, а о полноценном ремонте «под ключ». Такую услугу предлагает компания. Кстати, если разыскивается опытный сантехник, то найти его можно тут Santehnik24spb.ru.

Подобные работы предполагают ремонт санузла, который проводится быстро, а результат получается отличным. В итоге помещение снова готово к использованию. Сегодня подобную услугу предоставляет немало компаний, однако именно здесь работают настоящие профессионалы.

К примеру, консультации в телефонном режиме, а также выезд специалиста, который осматривает ванную комнату, бесплатны. Данная компания предпочитают поэтапную оплату. Нужно пригласить замерщика, который приедет, когда вам это будет удобно. Специалист оценивает объем работ, их стоимость. После этого оговариваются сроки, происходит подписание договора.

В случае необходимости специалисты поставят нужные материалы. Только после этого выполняются основные этапы работ. Ремонтные работы в ванной комнате «под ключ» длятся не более 8 дней, если же санузел раздельный, то порою нужно 10 дней. Специалисты доставят сантехнику и материалы, произведут демонтаж старого оборудования.

Как проводятся работы?

Вся работа проходит в несколько этапов. Изначально демонтируется старая отделка. Затем приходит время для замены стояков водоснабжения. После этого приходит время, чтобы проложить кабель для освещения, розеток. Обязательным этапом является гидроизоляция, выполнение стяжки. Поверхность обязательно подготавливается. Для этого проводится штукатурка, грунтовка.

Что касается проведения водоснабжения, канализации, то в процессе проведения ремонтных работ порою требуется отключать водоснабжение, демонтировать перегородки. Такие работы нужно выполнить в 1-ю очередь. Зачастую приходится менять старые трубы из чугуна. Подобная продукция заменяется современными трубами из пластика.

При обустройстве розеток, а также освещения учитываются условия эксплуатации помещения (высокая влажность).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи