Насколько выгодно заниматься облачным майнингом?

Майнинг криптовалюты связан с использованием сверхмощных компьютеров, оснащенных даже несколькими дорогими видеокартами. В представлении большинства пользователей добыча биткойнов — это процесс, требующий:

  • исключительных навыков;
  • специализированного оборудования;
  • огромных вычислительных мощностей;
  • энергии.

Хотите зарабатывать на майнинге? Больше информации вы можете узнать https://genekolugus1.ru. Добыча криптовалюты в основном связана с проверкой транзакций и добычей новых токенов путем решения сложных криптографических задач. Биткойн-майнеры награждаются биткойн-токенами на основе заранее определенного элемента, известного как деление пополам. Вознаграждение майнерам биткойнов будет уменьшаться вдвое каждые четыре года. Тем не менее, майнинг — это реальный и прибыльный способ заработать деньги, помимо торговли ими на фондовом рынке, что, как мы считаем, в наши дни гораздо более рискованно.

ОБЛАЧНЫЙ МАЙНИНГ

Самый простой способ получить криптовалюту — установить специальную программу, такую как MinerGate , которая автоматически подключается к пулу (т. пользователь, только вы выбираете, какую валюту вы хотите майнить. До недавнего времени Minergate также был доступен в мобильной версии для смартфонов, но согласно новой политике Google, подобные приложения были изъяты из магазина Google Play. На вашем телефоне может быть выгоднее нажимать на рекламу, которая появляется в браузере Brave . За такое действие пользователь получает токены BAT (Basic Attention Token), которые затем можно обменять на наличные деньги. Облачный майнинг — это так называемый майнинг криптовалют в облаке. После оплаты соответствующей суммы мы ежемесячно получаем часть добычи. Большинство шахт такого типа — мошенники, у которых вообще нет экскаваторов. Облачный майнинг был бы прибыльным, если бы у нас была доля в реальном оборудовании для майнинга криптовалюты. Использование сервисов облачного майнинга (т. е. майнинг криптовалют в облаке) может быть опасным. Вы никогда не можете быть уверены, что данная компания, предложением которой вы воспользовались, внезапно не закроется и не исчезнет со всеми выплаченными деньгами. Вы должны иметь в виду, что тогда вы действительно не имеете никакого контроля над оборудованием. Как и в случае с обычными инвестициями в акции, никогда не рискуйте больше, чем вы можете позволить себе потерять, и проявляйте должную осмотрительность в отношении компании, которую вы собираетесь использовать.

ПРЕИМУЩЕСТВА МАЙНИНГА КРИПТОВАЛЮТ В ОБЛАКЕ

  • не нужно вкладывать значительные средства в оборудование для майнинга; экскаватор не занимает места.

НЕДОСТАТКИ МАЙНИНГА КРИПТОВАЛЮТ В ОБЛАКЕ

  1. Большинство облачных шахт — мошенничество.
  2. Нет информации о реальном количестве добытых монет.
  3. Возможность хищения

В настоящее время около 2,134 миллиона биткойнов еще не находятся в обращении. Поскольку будет существовать только 21 миллион биткойнов, это означает, что в настоящее время доступно около 18,86 миллиона биткойнов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи