Спортивное расписание для красоты и здоровья

Каждый день обязательно нужно заниматься спортом. Это лучше всего сделать в промежутке с 18:30 до 20 часов. Длительность тренировки зависит от выбранного вами направления фитнеса, степени нагрузки и может составлять от 15 минут (бодифлекс) до 1,5 часа (боевые искусства, фитнес клуб, интенсивный тренинг). Также рекомендуем вам делать небольшую утреннюю зарядку.

Она не занимает много времени (стандартно пять, семь минут), но зато позволяет привести организм в тонус и активизировать обменные процессы. Это очень важно в вопросах похудения. Таким образом, обмен веществ, станет проходить правильно и худеть будет легче. Про здоровый образ жизни можно прочитать информацию на https://cesc-fabregas.ru/sovety-po-zdorovomu-obrazu-undefinedizni/.

Проснувшись утром, нужно выпить стакан воды, затем через 15 минут сделать легкую зарядку и через пять-семь минут после её окончания позавтракать. К этому времени Вы уже достаточно проголодаетесь. От приема пищи до вечерней тренировки должно пройти не менее 1,5 часа. Поэтому советуем Вам кушать примерно в 17:18 часов, по окончании рабочего дня. Далее, начиная с 18:30 или 19:30, Вы можете приступить к занятиям спортом.

Помните, что желательно перед тренировкой кушать белковую пищу в сочетании со сложными углеводами. Например, кашу гречневую или овсяную, немного овощей, это может быть помидор, огурец или перец с запеченной курицей, котлетой, омлетом и т. п. Белок нужно есть обязательно - он необходим для работы мышц. Соблюдайте важнейшее правило кушать так, чтобы осталось легкое чувство голода. Переедать в надежде что все сгорит ни в коем случае нельзя. Таким образом, Вы серьезно нагрузите сердечную мышцу. Также, поскольку организм теряет жидкость, нужно пить по 1 стакану чистой негазированной воды за полчаса до тренировки, можно во время нее и через полчаса после окончания тренировки.

Время последующего приема пищи — через 1,5 часа после окончания тренировки. Поскольку время уже будет достаточно поздним, выбирайте легкоусвояемые продукты и ешьте в небольшом объеме. Белок и углеводы должны присутствовать обязательно, но теперь это должны быть только углеводы овощей. Например, можно съесть йогурт, немного творога с огурцом или помидором. Соблюдайте эти правила, и уже через три недели ощутите превосходный результат. Вы почувствуете себя легкой, красивой и здоровой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи