Размещаем товары правильно

Ключевая задача любого предприятия, которое собралось заниматься розничной торговлей – сделать товар максимально доступным для потребителя. Это касается как строительных супермаркетов, так и гипермаркетов техники и продуктов. А лучшим способом сделать товар доступным является принятие решения, купить металлические паллетные стеллажи на сайте https://www.met-izdeliya.com/.

Узнаем о типах и преимуществах стеллажей

Главным преимуществом стеллажей является большое количество вместительных полок, способных выдержать фактически любой вес. Разделяются стеллажи в среднем на два типа. Первый тип -это складские, на которых размещаются поддоны с большим количеством товаром, рассчитанные на складирование или оптовую закупку, а также габаритные товары, которые имеют нестандартные параметры. Второй тип - полочные, на которых собственно раскладывают товары, рассчитанные на продажу в рознице или же только их часть. Нужны для того, чтобы посетитель вашего гипермаркета смог быстро и легко определить, есть ли у вас в наличии нужные ему товары.

К слову, складские стеллажи применяются и в торговых залах, а не только на складах. Чаще всего их можно встретить в крупных строительных гипермаркетах, так как на них удобно раскладывать деревянные, металлические материалы и многие другие. К примеру, деревянные брусы просто разложить по полкам будет крайне трудно, так как обычно они имеют размеры от двух и больше метров.

Проводим дополнительное освещение для стеллажей, с целью сделать товар привлекательней

Еще одним преимуществом стеллажей является возможность подведению к ним выделенного света, что позволит работать крупному гипермаркету, который скорее напоминает склад даже в позднее время, когда солнечный свет уже не сможет освещать ценники и товары. Проводите все необходимые кабеля, а затем подключаете к ним обычные галогеновые лампы. К счастью, на большинстве стеллажей для них сделаны специальные ячейки. Таким образом, и товар вы сможете сделать привлекательней, и клиентам будет гораздо приятней к вам ходить и делать покупки.

Главное при закупке стеллажей, понять какое количество вы сможете у себя разместить и какую максимальную высоту они должны иметь. Все остальное уже детали.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи