Если вас интересует прокси-сервер для игр

Количество геймеров в России огромно, причем эта цифра только увеличивается. В этом огромном сообществе все более популярными становятся «игровые прокси». Благодаря последним удается получить доступ ко многим игровым серверам, расположенным в разных государствах.

Как раз благодаря этому online-игры становятся очень доступными для пользователей. Вы сможете попасть на отдельные площадки, куда можно попасть лишь находясь в определенном регионе.

Ознакомиться с предлагаемыми вариантами игровых прокси-серверов и выбрать среди них наиболее подходящий сможет каждый интернет-пользователь. Для этого лишь нужно перейти в раздел https://proxy-onedash.ru/dlya-igr, где представлено несколько proxy. При этом можно рассчитывать на такие преимущества:

  • высокая скорость (до 1 Гбит/с)
  • сервер работает автономно, стабильно, перегрузок нет
  • приемлемые расценки

Когда используется такой геймерский инструмент, пинг сокращается до минимума, а скорость передачи пакетов достаточно высокая. Это гарантирует максимальный комфорт, когда играете в шутеры online.

«One Dash» предлагает каждому клиенту приобрести игровой прокси-сервер на тот период времени, который вам нужен. Это открывает отличные перспективы в мире гейминга online. Техподдержка работает каждый день, следовательно, попросить помощи можно даже на выходных.

Отметим, что при необходимости вы сможете заказать всего 1 proxy на 3 дня. Компания располагает огромными запасами IP-адресов (3000 серверных, 200 тысяч резидентных и почти миллион мобильных!). Включаются все необходимые геймерам локации.

Выдача прокси происходит мгновенно, задержек нет. Также не будем забывать о наличии нужных форматов для работы (речь идет о протоколах SOCKS5/HTTP).

Как пользователя идентифицируют на компьютерном узле? Для этого необходимо считать IP-адрес. Там есть вся нужная информация, позволяющая точно идентифицировать, где находится человек. Понятно, кто является провайдером, с какого города идет подключение. Да и часовой пояс будет известен.

Указанные выше данные будут заложены в индивидуальный код, присваиваемый каждому пользователю.

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи