Выбираем одежду больших размеров

Довольно давно уже одежда, предназначенная для полных женщин, представлена далеко не только непривлекательными внешне бесформенными балахонами. Хотя пока что женщины не вполне готовы обновить свой гардероб – настолько им уже привычна балахонистая одежда. На самом деле надо привыкать уважать себя и носить красивую одежду. Сейчас многие швейные производства шьют для пышных дам. Вы мечтаете о норковой шубе, выбирайте в Интернет-магазине меховых изделий на сайте miadora.ru.

Выбирать одежду большого размера стоит придирчиво

Важно обращать своё внимание на различные её детали. Самое главное, чтобы одежда не увеличивала визуально и без того большие объёмы. В связи с этим особое внимание следует придавать длине изделия, его крою, материалу и расцветке. Крупные по размеру украшения и элементы костюма (манжеты, шарфики и т.п.) обычно весьма выигрышно смотрятся на женщинах с большими размерами. Но вот широкие пояса будут смотреться на них не самым лучшим образом. Они сделают акцент на талии, которая и без того достаточно большая.

Не рекомендуется надевать на себя целую кучу бесформенной одежды. Важно, чтобы силуэт выглядел стильно и красиво и мог подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. Какую одежду выбрать лучше всего женщинам с большими размерами? Полным дамам не пойдут короткие по длине юбки и платья. Вместо тесной одежды лучше выбирать свободные, немного приталенные фасоны. Важно правильно подойти к выбору ткани. Желательно выбирать одежду из таких материалов, которые способны хорошо сохранять форму. Лучше не выбирать трикотаж - он является врагом полноты.

Небольшие детали и некрупный рисунок и орнамент обычно зрительно воспринимается плохо на полных людях. Они мельтешат в глазах и в итоге ухудшают вид фигуры. Чтобы вырез выглядел более изящно, нужно отдать предпочтение V-образному варианту. Контрастные цвета в одежде также вряд ли подойдут полным людям. Не приветствуются и прозрачные ткани. Вряд ли подойдёт и одежда белого цвета.

Какая одежда может стройнить

Женщины, у которых пышная фигура, должны отдавать своё предпочтение одежде тёмных тонов. К примеру, это может быть цвет морской волны, индиго и т.д. Также способ визуально сделать силуэт стройнее состоит в ношении одежды с продольными линиями (с полосатыми узорами и т.п.)

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи