Бронировать автомобильные стекла

Бронирование стекол автомобиля – это не просто прихоть хозяина, а меры по защите не только своего транспорта от угона и краж вещей из салона, но и предупредительная мера от травмирования осколками стекла при его разрушении. За счет своего утолщения, бронированная пленка имеет отличные характеристики по прочности. И это позволяет защитить стекла от царапин, разбивания тяжелыми предметами (камень, бутылка и пр.). Многослойность композитного материала служит залогом долгого срока службы бронированной пленки. Оптическая прозрачность ее абсолютная, не происходит искажения или ограничения обзора. Стол для разлома стекла можно купить на сайте https://fmgcnc.ru/.

Нанесение пленочных материалов на кузов автомобиля несет в себе двоякую нагрузку. Это и защита металла и его покрытия от царапин и коррозии, а также возможность декорирования машины, придания ей индивидуальности. Оклейка автомобиля пленкой не является сложной процедурой, так как она достаточно эластична, однако для получения качественного результата лучше воспользоваться услугами автосалона. Виниловая пленка имеет широкий спектр цветов, может быть матовой, глянцевой, с имитацией других покрытий, с переливающейся поверхностью или напоминающая карбон (для обновления ручек, радиаторных решеток, капотов). Виниловая пленка достаточно легко меняется или снимается совсем, не нанося ущерба внешнему виду машины. А ее нанесение, напротив, способствует уменьшению негативного воздействия внешней среды на кузов.

Также существует большая разновидность пленочного материала для тонировки стекол автомобиля. Тонировка автомобиля может быть полной или частичной. Также хозяин на свой вкус выбирает степень затемнения стекла. Пленки бывают различных цветов и атермальности. Кроме того, есть наиболее универсальная тонировка – фиолетовая атермальная. Она способна менять свой цвет и прозрачность в зависимости от времени суток, освещенности и угла обзора.

Процедура тонирования позволяет уменьшить проникновение тепла в салон летом, минимизировать выгорание ткани автокресел, скроет пассажиров от любопытных глаз, и тем самым обезопасит ваш транспорт от попыток угона или краж. Ведь только имея полную уверенность в том, что авто пустое, грабитель решится на преступление. А машина с затонированными окнами не просматривается внутри. Также пленка сохраняет стекла от царапин, делает его более прочным, а сама не выцветает под действием ультрафиолета.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи