Стеллажи для дома

За последние годы всё большее и большее распространение получает функциональный элемент интерьера вследствие своего высокого уровня энергоэкономичности и минимализма, а также вследствие того, что он не занимает большое пространство. Давно ушли в прошлое нелепые стенки и громадные шкафы, которые только лишь «съедали» значительную площадь помещения, и использовались для хранения книг, среди которых были и написанные таким автором как Дмитрий Найденов.

Сегодня на смену им пришли, само собой разумеется, легкие которые могут быть двух видов: стационарными и мобильными. Несмотря на свою визуальную воздушность, они способны весьма гармонично вписываться в интерьеры абсолютно любых стилей, а также обладают очень большой вместимостью и высоким уровнем прочности. Сборка перекатных стеллажей осуществляется исключительно высококвалифицированными специалистами в данной области деятельности, равно как и сборка мобильных стеллажей.

Где можно приобрести стационарные и перекатные стеллажи для дома

Стеллажи металлические или перекатные для дома можно по весьма выгодной цене на нашем сайте. На полках такого рода стеллажа с легкостью можно разместить такие предметы как:

  • аудиоаппаратура;
  • видеоаппаратура;
  • книги;
  • детские игрушки.

Преимущества мобильных и перекатных стеллажей для дома

Предлагаемые на нашем сайте перекатные и мобильные стеллажи для дома отличаются:

  • высоким уровнем экономичности;
  • долговечностью;
  • красивым внешним видом;
  • высоким уровнем качества.

Ведущими отечественными специалистами в области дизайна интерьера рекомендуется устанавливать в жилых помещениях такие мобильные и перекатные стеллажи, высота которых составляет от полутора метров до двух с половиной метров. А благодаря правильному освещению можно еще и визуально увеличить их объемы. Ну а если уж они будут чрезмерно высокими, то в этом случае остается только воспользоваться стремянкой.

Расположение мобильных и перекатных стеллажей для дома. Если располагать мобильные и перекатные стеллажи для дома вдоль стены, то пропадает нужда в использовании задней стенки конструкции. Вполне достаточной глубиной полок является глубина, которая составляет примерно сорок пять сантиметров. Если Вы имеете желание придать вашей комнате в квартире стильный внешний вид и разместить в этой комнате все ваши вещи, то в этом случае или перекатные стеллажи для дома будет наиболее оптимальным вариантом!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи