Эйвон. И красота, и доход

В чём больше всего нуждаются женщины и в чём они больше всего разбираются? Конечно, в косметике! Даже у самой экономной домохозяйки найдётся непременно флакончик духов и тюбик помады, не говоря уже о дамах, которые в простоте и за хлебом не выйдут, чтобы не навести на себя боевую раскраску.

Разнообразие и косметических средств и их производителей обычно приводит к тому, что женщинам нашим надобно некоторое время, чтобы осознать, какая именно косметика подходит именно им. А ведь удовольствие это не из бюджетных и покупая разные коробочки, тюбики флакончики, мы оставляем приличные суммы в кассах. А что взамен? Особенно когда эта косметика либо не подошла, либо, что ещё хуже вызывает аллергию.

Естественно, что потраченных денег жаль, тем более заработанным деньгам, как правило, находится и другое применение. И так замечательно, когда один очень дальновидный мужчина Дэвид МакКоннелл не только дал возможность американским домохозяйкам аж в начале прошлого века заработать, но и нам, современным и очень занятым особам подарил вероятность совместить приятное с полезным. Регистрация в Avon тут.

С чего начать

Avon - вот тот самый ключик, который открывает дверь возможностей. Ведь неугомонный парфюмер, основавший эту компанию, впервые предложил опыт прямых продаж из рук в руки, что позволяет дамам и самим пользоваться качественной и замечательной косметикой и ещё денежку единовременную получать за советы и товар, который они предлагают своим знакомым и друзьям.

Таким образом, расширяя свою аудиторию и продаж и коллег, которые решили присоединиться к процессу, современные женщины буквально решают две задачи – внешний вид и дополнительный заработок. Тем более что за столько лет существования, компания не просто сделала себе имя, а неоднократно укрепляла его, поскольку продукция, разработанная и протестированная в её лабораториях, создаётся не на коленке, а учеными и технологами, знающими своё дело.

А потому, представителям компании тоже неплохо изучить продукт, с которым они намереваются отправиться в успешное плавание и начать с себя, приобретая товар с очень соблазнительной скидкой.

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи