Где можно купить кухню на заказ в Коломне?

Дизайн кухни вашей мечты может подарить вам бессонные ночи. Уже на этом этапе возникает масса вопросов и проблем, с которыми приходится сталкиваться. Это может быть стрессом. Ваша семья хочет новую кухню, потому что она находится в старой - шкафов мало, бытовая техника изношена, а на эти кремовые фасады просто уже невозможно смотреть? А может быть, вы переехали на новое место и не представляете, как обустроить сердце дома – кухню? У вас есть выбор готовой мебели, что является неплохим решением, но имеет свои ограничения. Если вы не хотите иметь такую же мебель, как у соседа или просто не можете найти нестандартные размеры шкафов, разумным решением станет мебель на заказ. Заказать кухни на заказ коломна можно в компании Madison Iterior. Кухонная мебель на заказ позволит вам избежать многих проблем:

  1. Отличное проектирование. Такая мебель не только хорошо спроектирована и подогнана, но и максимально удобна.
  2. Материал. Также вы можете выбрать какой материал использовать для производства. Вы можете выбрать материалы очень хорошего качества, благодаря которым мебель прослужит вам долгие годы и вы избежите расходов на рекламации.
  3. Качественная фурнитура. Часто производители экономят на фурнитуре, поэтому она быстро выходит из строя. Вы можете сами выбрать качество фурнитуры, чтобы мебель служила вам долго.

Выбирайте кухни коломна, если:

  • вы хотите оформить кухню в соответствии с желаемым стилем;
  • вы не знаете, что будет работать в вашем интерьере и вам нужен профессиональный совет;
  • вы хотите избежать ошибок при проектировании мебели, например, шкафов, которые невозможно открыть (такие ситуации бывают), использовать пространство по максимуму;
  • у вас необычная планировка кухни или например скосы на потолке;
  • вы хотите, чтобы ваша кухня была однородной по цвету и вам нужно встроить бытовую технику;
  • у вас есть дети или собаки - вы не знаете, какие материалы будут работать на кухне с интенсивным использованием.

Эти и другие вопросы не дают вам спать по ночам, а также вы хотите спроектировать свою кухню так, чтобы у вас было как можно больше места на столешнице, и этого нельзя изменить, купив готовый набор мебели.

Глянцевая или матовая?

При проектировании мебели ориентируйтесь не только на прочность, но и на функциональность используемых материалов. Один из самых частых вопросов – какое покрытие выбрать, матовое или глянцевое? Хотя глянцевая мебель выглядит красиво, поддерживать ее в чистоте может быть проблематично, поэтому тщательно продумайте, какие фасады выбрать для своей кухни:

  • глянцевая мебель оптически увеличивает помещение – если у вас маленькая кухня, это будет удачный выбор;
  • матовая мебель рекомендуется для больших комнат и, прежде всего, хорошо освещенных;. Так что, если у вас большое окно и много дневного света, матовые фасады будут красиво экспонированы.
  • матовая мебель понравится владельцам четвероногих и родителям детей, ведь на них не видно отпечатков пальцев, как на глянцевой мебели

Если вы заказываете мебель на заказ, у вас есть неограниченные возможности расстановки. В верхних модулях можно использовать матовые фасады, а в нижних – под дерево. Это будет интересная и нестандартная отделка. С глянцевыми и матовыми фасадами нужно обращаться осторожно, используя мягкую ткань.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи