Оригинальные подарки клиентам на Новый Год

Новый год – не только праздничное мероприятие для малышей и взрослых, но и подведение итогов прошедшего года. И это – отличное время, чтобы преподнести небольшие памятные подарки клиентам вашей фирмы, сопроводив их добрыми пожеланиями и праздничными поздравлениями. Это позволит укрепить ваши деловые связи и успешно продолжить сотрудничество в грядущем году. Флешки с логотипом можно найти на https://moisekretiki.ru/na-kakuyu-fleshku-mozhno-nanesti-logotip/.

В зависимости от характера клиентов, их вкусов и предпочтений, подарки могут быть как практичными, так и шуточными. На Mrgeek.ru можно подобрать mrgeek.ru на любой вкус. Вы сможете подобрать как индивидуальные подарки для всех своих клиентов, так и преподнести универсальные подарки, которые придутся по душе любому.

Идеи подарков

Чай и кофе на работе пьют исключительно все. Поэтому оригинальная кружка станет продуманным и практичным презентом для ваших клиентов. Оригинальные термокружки, кружки со смешными надписями и даже чашка, на которой можно сыграть в крестики-нолики – все это можно взять на вооружение и внести в список новогодних идей. Сюда же можно добавить оригинальные заварники и подставки для чашек. Так можно собрать целый подарочный чайный комплект.

Для тех, кто не ограничивается чаем, предпочитая более крепкие напитки, можно подобрать в подарок оригинальные формы для льда, стопки и охлаждающие камни.

Новый год у всех плотно ассоциируется с боем Курантов. Так почему бы не преподнести своим клиентам настенные часы в виде Курантов, чтобы любой мог ощутить дома свой собственный праздник.

Не утратят свою популярность в качестве новогодних подарков различные цифровые гаджеты. Флешки в оригинальном форм-факторе, переходники под различные разъемы, держатели для смартфонов и прочие мелочи всегда в ходу, и будут часто напоминать о вас.

Для тех клиентов, у которых хорошо с чувством юмора, можно подобрать интересные шуточные подарки. К примеру, незадуваемые свечи для торта или трубочку для коктейля в форме очков.

Если ваша контора только начала развиваться, и позволить себе дорогостоящие подарки вы не можете, все равно не упускайте возможности поздравить своих клиентов с праздником, пусть даже с помощью небольшого памятного сувенира. Вы можете выбрать красивый блокнот, брелок для ключей или поздравительную открытку. Ведь смысл новогоднего поздравления – не в сумме, затраченной на подарок, а во внимании, которое вы вложили в это поздравление, и уважении к вашему сотрудничеству.

Выбирая подарки, не стоит также забывать о восточном гороскопе. Ориентируйтесь на символ грядущего года, чтобы сделать подарки более тематическими и актуальными.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи