Комплект документов на получение визы в Сербии

Именно с Сербией связано множество легенд, древних историй, что не может не привлечь внимание туристов со всех стран мира. Посетить и лично прикоснуться к глубинам истории мечтают многие. Стремясь как можно быстрее воплотить свою мечту и побывать в столице Сербии – Белграде, многие пытаются самостоятельно решить все вопросы по сбору и оформлению документов. Не всегда такое решение бывает правильным, поэтому лучше всего заказать получение визы в Сербию профессионалам своего дела. В любом случае, независимо от того, кто станет заниматься подготовкой вашего визита, необходимым станет наличие полного пакета определенных документов:

  • Выписка со счета о движении на нем средств, банковская справка об имеющемся остатке. Причем чем раньше был открыт ваш счет, тем лучше.
  • На всю имеющуюся в вашей собственности недвижимость – дома, квартиры, автомобили, яхты, землю и т.д.
  • Справка с места работы свободной формы.
  • Подтверждение отсутствие судимости.

Обязательным выступает условие перевода всех подготовленных документов на английский язык. Это также важный момент, встречались ситуации, когда именно досадная ошибка при переводе приводила к отказу. Более детально про получение сербского гражданства вы сможете узнать на сайте serbiawealth.info.

При посещении посольства в предварительно назначенный день после заполнения в режиме онлайн анкеты, вам предстоит сдать все документы собственноручно. Кроме перечисленных финансовых, необходимыми будут:

  • Анкета распечатанная и подписанная собственноручно.
  • Паспорт + все заграничные паспорта, выданные на протяжении последних 10-ти лет.
  • Одна фотография, размером 4,5х3,5 см.

В том случае, если оплата консульских услуг проведена через Интернет, достаточным станет предъявление подтверждающего чека. Будьте готовы пройти процедуру снятия отпечатков, дополнительно сфотографируют и отсканируют сетчатку глаза. В последние годы Сербия ужесточает требования к тем, кто собирается посетить её пределы, независимо от цели визита.

Существует множество нюансов в зависимости от цели визита, поэтому виза в Сербию может быть нескольких видов – деловая и студенческая, туристическая и т.д.

По времени получение разрешения занимает от двух недель и до одного месяца, больше намного реже. Заключительным станет этап получения подтверждающего письма и … ВСЕ, вы счастливый обладатель долгожданной визы в Сербию. Теперь можно в полном объеме осуществить свои задумки и отправиться знакомиться с этой замечательной во всех отношениях страну!

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи