Что стоит обязательно посетить в Себу?

Себу – относительно непопулярный среди туристов остров, к нему относятся скорее как к перевалочному пункту на остров Бохоль, и пусть так и остается! На самом деле все самое интересное происходит на юге острова, а происходит там очень много! Узнать больше про экскурсии в Себу можно на сайте по ссылке. Купание в море рядом с самой крупной рыбой, известной человеку – китовыми акулами , многочисленные водопады , спуски по каньону и прыжки со скал – часть достопримечательностей, ожидающих Себу!

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ (ДЕЛАТЬ) В СЕБУ

Каньон (каньонинг) в Бадиане. Здесь вас ждет перемещение по каньону с использованием различных методов, таких как:

  • лазание;
  • ныряние;
  • ходьба;
  • спуск по канату;
  • плавание.

Это аттракцион, заряженный мега дозой адреналина . Он длится всего или около 3 часов и доставляет огромное количество впечатлений и еще большее удовлетворение после пересечения каньона. Это одно из приключений, когда многие люди ломают свои барьеры и делают то, что, как они думали, они никогда не сделают. Ваша цель – спуститься вниз по реке. По пути вы встречаете многочисленные препятствия, которые преодолеваете различными способами: спускаетесь по природным водопадам, прыгаете со скал (от 2 до 16 м!)ты плаваешь, ты ходишь, качаешься на веревках, привязанных к деревьям, промокаешь и пачкаешься!

Плаванье с акулами в Ослобе. Здесь вы можете насладиться плаваньем рядом с самыми большими рыбами. (по официальным измерениям длина тела особей этого вида достигает 12,65 м, а масса их тела достигает 13,6 т) и одновременно самыми загадочными и красивыми существами , известными человечеству . человек, является одним из самых удивительных переживаний, которые мы можем испытать в своей жизни. Несмотря на свои внушительные размеры и устрашающе звучащее название, китовая акула — нежная рыба и не представляет угрозы для человека. Это одна из трех известных планктоноядных акул. В мире есть всего несколько мест, где встреча с акулами почти гарантирована. Одно из таких мест находится в Ослобе, Себу. Эта встреча возможна благодаря удивительным отношениям, сложившимся между рыбаками и акулами. Это немного похоже на кормление рыбок в аквариуме, только "рыбки" бывают от 5м до 12м, а вместо аквариума у нас открытое море.

Водопад Тумалог. Это водопад:

  1. О котором мало кто слышал.
  2. Его мало кто видел.

Это чудо природы было обнаружено совсем недавно, поэтому ни в одном путеводителе он еще не упоминается. Он не самый высокий и не самый сильный, но, безусловно, один из самых диких водопадов. Вода не падает с большим треском, наоборот, а зелень, бамбуки и полное отсутствие какого-либо вмешательства человека в окружающую среду только делают водопад еще более уникальным. Побывав там, вы непременно захотите остаться здесь как можно дольше, а дикость этого места надолго останется в нашей памяти.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи