Автоматизация производственных процессов

Компания «Легион Комплект Автоматика» (lca.su) специализируется на комплексной автоматизации производственных процессов. Высококлассные, многоопытные специалисты оказывают максимально полный спектр профильных услуг, начиная от проектирования и подбора оптимального оборудования до установки, пуска и последующего сервисного обслуживания. Индивидуальный подход. Оптимальные сроки. Гарантированные результаты. Доступные цены. Подробнее на сайте компании. Кликайте по ссылке.

Основные виды услуг

Речь идет о нижеследующих видах деятельности предприятия:

  • о комплексных подборах оборудования согласно техническим заданиям;
  • о расчете стоимости предлагаемого оборудования;
  • об автоматизации управления производственными процессами и оборудованием;
  • о разработке полного пакета документов: чертежей, расчетов, спецификаций;
  • об изготовлении всех необходимых шкафов управления;
  • о ремонтах и техобслуживании технологического оборудования.

Обращаем внимание заинтересованно читателя на возможность ремонта промышленного оборудования на элементном уровне, осуществляемом инженерным подразделением компании. В наше время это большая редкость, поскольку большинство подрядчиков предпочитают просто менять неисправные блоки и узлы. При этом довольно часто бывает, что источником проблемы является копеечная микросхема или состарившийся конденсатор. Разница в стоимости услуг может достигать нескольких порядков.

Не менее интересно профессиональное изготовление фактически любых шкафов управления, которое начинается с проектирования, подбора комплектующих элементов и расчета сроков окупаемости изделий. Индивидуальный подход, скрупулезное исполнение технических заданий (при их наличии) является своеобразной гарантией качества и длительного безотказного функционирования. Непосредственный производитель берет на себя все вопросы доставки, отладки и последующего обслуживания, в том числе в постгарантийный период.

На возникшие вопросы читатель получит ответы от специалистов компании «Легион Комплект Автоматика».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи