Моя мечта, детская мечта

Когда я была совсем маленькой у нас дома в шкафу на полке стояла книга, она была иллюстрирована красивыми яркими картинками – это была книга «Все о Камчатке». Меня настолько впечатлили чудесные пейзажи природы, что я твердо решила, что обязательно отправлюсь в путешествие по Камчатке.

Прошли годы, я объездила почти все страны мира. Я отдыхала в Индии и Таиланде, познакомилась с интересными традициями Италии, побывала в Англии богатой историческими достопримечательностями и во Франции, с ее романтической атмосферой, нежилась на пляжах комфортабельных курортов Турции и Египта, а также в прочих странах.

Исполнение детской мечты

Перед отпуском я отправилась в туристическое агентство, чтобы подобрать для своего отдыха интересный тур. Мое внимание привлек туристический буклет, где была изображена Камчатка. И я вспомнила свое детское обещание самой себе, отправиться в этот интересный и загадочный мир. Поэтому я твердо решила, что на несколько дней я отправлюсь именно в эту часть мира, подробнее по ссылке https://telegraf.news/press-relizi/puteshestvie-na-kamchatku-originalnyj-sposob-provesti-otpusk/.

Я приобрела экскурсионный тур по Камчатке с поездкой к вулканам, которые на данный момент являются действующими и в долину гейзеров. В экскурсионный тур входила поездка на действующий вулкан Плоский Толбачик. Вы только подумайте, высота данного вулкана составляет более 3 000 м. Это конечно было трудное восхождение. Но те восхитительные и яркие эмоции, которые я получила при виде этого увлекательного зрелища, стоили тех сил и терпения, которые были затрачены на восхождение. Затем мы отправились в поселок Эссо. Где нашу экскурсионную группу ждало знакомство с бытом и интересными традициями населения. А также вкусный обед, включающий блюда из рыбы и дичи. Затем наша экскурсионная группа на вертолете отправилась в долину гейзеров. Стоит отметить, что все мое путешествие на Камчатку было насыщенно-сильными эмоциями и впечатлениями.

Не забывайте свои детские мечты и обещания, ведь то, о чем вы грезили в детстве обязательно должно воплотиться.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи