KIA внедряет новые гаджеты

Современные автомобильные производители уделяют большое внимание разработке новейших электронных систем. Уже не удивляют дисплеи интерактивных систем, возможность заводить автомобиль без ключа, роль электроники в безопасности и многие другие новшества. Это все дело рук и ума инженеров, а маркетологи разрабатывают свои новинки в виде девайсов, стараясь привлечь потенциального покупателя. Ксенон линзы для Ниссана можно найти на vselampi.store.

Компания Kia, всегда проявляющая повышенное внимание к инновациям, приятно удивила в сентябре покупателей новинкой, предложив автолюбителям «умные часы». Это компьютеризованный хронометр, который получает в подарок каждый, кто приобретает модель KIA Cerato. «Умные часы» и в самом деле отличаются умом так, как умеют открывать багажник, двери и даже запускать двигатель. Около двух тысяч покупателей уже получили их, но пока только на своей родине. Но, по всей видимости, этот гаджет скоро появится и в России.

Стремительное развитие южнокорейской компании в виде длинного модельного ряда не оставило в стороне так всеми любимый Kia Rio, который претерпев изменения стал лучшим в сегменте цена/качество. И это при кардинальном перерождении в течение буквально нескольких лет. Эта модель всегда популярна и опережает некоторые европейские бренды по продажам. Стоит признать успешную работу конструкторов и дизайнеров так, как каждый очередной рестайлинг Kia Rio пошел на пользу и, несмотря на повышение цен на эту модель, можно сказать, что эта мера оправдана.

Подразделение Kia в России уже анонсировало запуск особого Sportage, полноприводную модификацию с комплектацией Luxe, которого можно приобрести совсем недорого, для кроссовера такого класса. В дополнение за 1 189 900 рублей покупатель получает «полный фарш» в виде камеры заднего вида, парктроник, ксенон, отличный дисплей, музыку «infinity», управляемую с руля и много других «примочек».

На китайском автосалоне в Чэнду южнокорейская компания выставила модель седана KIA K4, которая пока на европейском рынке не появится. Планируется продавать эти автомобили в Китае по цене 22 500 долларов. И это за 143 и 155 лошадиных сил соответственно объемов двигателя 1,8 и 2,0 литров. В недалеком будущем компания планирует выпуск «горячей» версии с мотором в 204 лошадиных сил. Технические характеристики как всегда на высоте и, несмотря на консервативный вид, автомобиль имеет привлекательную внешность.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи