Уход за имплантами

Зубной имплантат состоит из винта, который вживляется в челюстную кость, и коронки, выглядящие как обычный натуральный зуб прикрепляемый к вашему имплантату. В тот момент, когда винт помещается в челюстную кость, он в большинстве случаев интегрируется с костью, которая плотно срастается вокруг винта. Чтобы лечение было успешным, очень важно правильно ухаживать за зубными имплантатами. При правильном домашнем уходе и профессиональном уходе ваши новые зубы могут прослужить вам всю жизнь.

Перевести можно так:

A dental implant consists of a screw that is placed into the jawbone and crowns that look like a normal natural tooth attached to your implant. The moment the screw is placed in the jawbone, in most cases it integrates with the bone, which fuses tightly around the screw. Proper care of dental implants is essential for the treatment to be successful. With proper home care and professional care, your new teeth can last a lifetime.

Чистка протезов с опорой на импланты

Чистите протез с опорой на имплантаты необходимо каждому, у кого имеются такие конструкции в полости рта не менее двух раз в день и даже после еды. Особенно важно чистить абатменты, часть протеза, которая прикрепляет протез к челюстной кости. Мы рекомендуем использовать специальную щетку, с помощью которой можно будет добраться до зазоров между корнями протеза. Они являются точными щетками, которые могут подходить для небольших пространств под разными углами.

При чистке абатментов используйте короткие горизонтальные движения, чтобы не повредить свои десна, которые являются основной опорой для вашего протеза и импланта. После этого прополощите рот водой после чистки зубных протезов щеткой, так чтобы на нем не оставались налеты и прочее. Поддержание хорошей гигиены полости рта поможет вашему протезу с опорой на имплантаты прослужить дольше.

Существуют специальные инструменты, которые облегчают чистку протезов на имплантатах. В некоторых случаях может произойти такая ситуация, когда трудно добраться до определенных областей традиционными методами чистки. Одним из таких вариантов считается использованием не вощенной зубной лентой. Любой из ваших вариантов чистки зубной нитью усиливается ирригаторами полости рта. Они являются наиболее точные инструменты, которые обеспечивают нужное давление для безопасного удаления налета и зубного камня из труднодоступных мест.

Всегда полезно использовать антибактериальную жидкость для полоскания рта. Это особенно эффективно для людей, у которых есть протезы на имплантатах. Это дополнительный бонус к уходу за полостью рта и дополнительная защита от зубного налета и зубного камня. Если у вас есть проблемы с чисткой зубов щеткой или зубной нитью, это поможет улучшить уход за полостью рта.

Уход за зубными протезами

Как бы тщательно вы ни ухаживали за зубными протезами, они все равно нуждаются в специализированном уходе. Поэтому важным шагом будет обратиться в специализированные зубные клиники, где имеются всевозможные инструменты, которые могут глубоко очистить определенные области полости рта.

Хотя за ними гораздо проще ухаживать, чем за традиционными зубными протезами, они все же требуют немного больше ухода, чем ваши естественные зубы. Сделать уход самостоятельно будет сложнее всего. Самым важным шагом станет поход к специалистам.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи