Контейнеры 3 тонны: общая характеристика и размеры

Трехтонные контейнеры относятся к многоразовой таре, имея небольшие габариты. Этот тип тары идеально подходит для транспортировки товара особенно между странами. Кстати, возьмите на заметку следующее: https://аренда-контейнера.рф/

Преимущества

Контейнер обладает своими весомыми преимуществами:

  • Безопасность. Контейнер поддается опломбированию и оснащен замками, которые надежно закрывают емкость. К тому же тару никогда не открывают при перевозке. То есть контейнер пломбируют после погрузки и раскрывают его только по прибытии на склад получателя. Все перегрузки контейнера происходят без разгрузки товара.
  • Дешевизна. Во время остановок при перевозке вам не нужно будет дополнительно арендовать складское помещение, чтобы оставить там товар или груз.
  • Надежность. Благодаря установленным крепежам, груз неподвижно фиксируется внутри контейнера, что способствует его сохранности. Толстые крепкие металлические стенки блока защищают товар от температурных изменений и внешних повреждений.

Каркас контейнера 3 тонны обладает огромной прочностью, так как при его изготовлении применяли металлические листы с рельефной поверхностью. Полимерная краска, которую наносят на поверхность блока, защищает конструкцию от коррозии и царапин.

Контейнеры 5 тонн: описание

Пятитонные контейнеры заслужено заработали свою популярность. В этой таре сочетаются компактные размеры и вместительность, которые позволяют перевозить различные типы грузов на большие расстояния. Грузоперевозки можно осуществлять как наземным и водным, так и воздушным транспортом. После окончания эксплуатационного срока, контейнер 5 тонн можно переоборудовать в складское помещение или в гараж для своей машины. Кроме того установив емкость на поверхности земли можно использовать ее в качестве склада для хранения грузов или товаров. Размеры тары позволяют во время перевозки прикреплять конструкции между собой или устанавливать на крыши других емкостей. Таким образом, вы будете сразу перевозить несколько контейнеров, экономя при этом не только время, но и деньги. Такой способ способен значительно сэкономить средства на бензин и дополнительные приспособления.

Большинство стран Европы используют контейнеры для строительства домов, офисов, ресторанов и многоэтажных конструкций. Это бюджетный вариант возведения дома. В нем можно будет проживать не только летом, но и зимой, если полностью подключить конструкции к отоплению, электричеству, провести воду и утеплить стены. Вы покупаете один контейнер, из которого потом можно создать нечто большее.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи