Заказать обзорную экскурсию по Парижу

Париж как самый романтичный город на планете

Даже те путешественники, которые уже успели исколесить всю Европу, все равно мечтают опять вернуться в Париж, прогулявшись вновь по его улочкам, пронизанных особенной изысканностью и неподдельной утонченностью. Кстати, если интересуют экскурсии с китовыми акулами, то стоит посетить сайт http://gubernya63.ru/novosti-partnerov/jekskursii-s-kitovymi-akulami-v-oslobe.html.

Известная компания, функционирующая в сфере туристических услуг, предлагает заинтересованным клиентам результативное проведение качественных экскурсионных туров по Франции, что подробно описано , где можно ознакомиться с некоторыми организационными моментами поездки.

Комфортабельный и безопасный отдых гарантирован за счет благонадежных русскоговорящих гидов и ответственных водителей. Туристы получат массу положительных впечатлений от изумительных прогулок по парижским окрестностям.

Туристические услуги

Теперь каждый путешественник получил исключительную возможность ознакомиться с достопримечательными местами самого романтичного города на планете.

Опытные специалисты туристического дела готовы предложить богатейший спектр услуг, заключающийся в:

  • проведении восхитительных экскурсий с потрясающими маршрутами;
  • осуществлении трансферов в аэропорт и отель;
  • организации деловых встреч и их сопровождении;
  • оказании фотоуслуг;
  • непосредственной помощи в отношении резервации столиков в ресторанах и билетов в кинотеатрах.

Многие туристы остались в небывалом восторге от великолепной обзорной экскурсии по Парижу, которая знакомит любознательных гостей с несметным количеством грандиозных дворцов, умопомрачительных монументов, а также старинных замков, пропитанных атмосферой роскоши и величием города.

Интересные архитектурно-культурные ценности Парижа

Нельзя терять уникальный шанс посещения Триумфальной арки, Королевского парка Тюильри, Дворца кардинала Ришелье, Оперного театра Гарнье, Квартала Маре, Бульвара Монмарта и прочих значимых достопримечательных мест. Многие дамы остались в запредельном восхищении от посещения Собора Парижской Богоматери «Notre Dame de Paris», а также прогулки по Мостику Искусства, который считается самым романтичным местом Парижа. Профессионалы готовы оказать всяческое содействие в грамотном составлении индивидуальной программы для продуктивного времяпровождения во Франции, которая станет источником памятных фотографий и незабываемых эмоций!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи