Установить виниры на зубы

У большинства граждан здоровые зубы ассоциируются с ослепительной улыбкой, как часто пишут в романах. Увы, природа не всем предоставляет возможность покорять окружение белоснежной улыбкой, кроме того, что этот цвет зубов довольно редко встречается, также на их поверхности могут быть различные пятна или наблюдается изменение цвета, например, у курильщиков они со временем становятся желтыми, а в некоторых случаях даже имеют коричневатый оттенок. Стоматологические услуги можно найти на https://cultmoscow.com/poleznoe/zdorove/sovremennye-tehnologii-v-stomatologii-dlya-vosstanovleniya-zdorovoj-ulybki/.

Поэтому в современной стоматологии используются технологии отбеливания, в случае же, когда изменить цвет невозможно, устанавливают виниры на зубы специальные накладки, которые еще называют микропротезами. Они закрывают видимую часть зубного ряда, буквально преображая его. Устанавливают их и при наличии щелей между зубами, если на них имеются сколы, а также при искривлении зубов. По-хорошему в этом случае надо бы ставить брекеты, но многие граждане предпочитают обходиться винирами.

Какими бывают виниры

Исходя из необходимости, врачи устанавливают терапевтические или ортопедические микропротезы, поэтому предварительно специалисты обязательно диагностируют проблему, чтобы принять решение. Что касается материала накладок, то их изготавливают из керамики, циркония и композитных материалов, каждый которых обладает своими особенностями. Поэтому желательно обязательно прислушаться к мнению врача, который подберет наиболее подходящие виниры в конкретной ситуации.

Самыми популярными можно назвать керамические, или, как их называют, фарфоровые накладки, поскольку они занимают золотую середину между дешевыми композитными и более современными циркониевыми, которые считаются самыми дорогими. Керамические виниры долговечнее, для их установки потребуется небольшое обтачивание зуба, поскольку они достаточно тонкие, и они не изменяют цвет даже от табачного дыма. Носить такие накладки можно не менее десяти лет.

В ставропольской клинике Симфония улыбки все желающие получить красивые зубы могут пройти комплексное обслуживание по установке виниров, начиная от диагностики. Стоимость услуги вполне приемлемая, а постоянные клиенты могут воспользоваться скидкой или акцией, чтобы немного сэкономить.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи