Стоматология со специалистами

Предложение стоматологических услуг постоянно возрастает, но уровень здоровья зубов у широких масс населения продолжает оставаться на удручающе низком уровне. В чем же причины этого парадокса? Проведенные соцопросы показывают следующие (по частоте убывания):

Почему же люди боятся стоматологов?

  • Страх перед дантистом.
  • Опасения по поводу дороговизны стоматологических услуг.
  • Лень и отсутствие времени.
  • Отрицательный опыт последнего визита к дантисту.
  • Отсутствие привычки регулярно посещать стоматолога с целью профилактического осмотра.

Как показывает практика, нежелание посетить дантиста обусловлено, в большинстве случаев, наличием иррационального страха перед зубоврачебными процедурами. Современная стоматология оперирует целым арсеналом инновационных технологий, которые позволяют свести неприятные ощущения при лечении зубов к минимуму. Как часто посещать стоматолога можно узнать на http://lratvakan.com/news/1075172.html.

Широкий выбор средств анестезии, классифицированных по сфере применения; оборудование, работающее настолько тонко и филигранно, что можно вовсе не ощутить его воздействия, – все это имеет одну глобальную цель: сделать посещение зубоврачебного кабинета комфортным и безболезненным.

Конечно, стоматолог стоматологу – рознь, и никакие технические средства не заменят врачебного таланта. Поэтому, чтобы не сформировать у себя предубеждение против стоматологии в целом, подойти к выбору клиники следует ответственно. Традиционная стоматология - имеет в своем штате целый ряд высококвалифицированных докторов, которые оттачивали свои способности в течение долгих лет успешной практики.

Стоматология доктора Костылева полностью укомплектована современным зубоврачебным оборудованием, все доктора регулярно проходят повышение квалификации и посещают семинары для обмена опытом с коллегами. Клиника следит за инновациями в сфере стоматологии и стремится оперативно внедрять их в лечебную практику.

Все используемые материалы и анестетики – сертифицированы и произведены в Японии, Германии или США, что служит гарантией долговременного положительного эффекта. Новейшее стерилизационное оборудование обеспечивает безопасность посетителей клиники.

Ценовая политика - лояльна к посетителям, общий уровень цен на 10% ниже, чем в других клиниках аналогичного класса. Более доступного обслуживания с тем же уровнем сервиса и качества лечения зубов. Если вы все еще боитесь посещать стоматолога, это лучшая стартовая площадка для того, чтобы побороть этот страх и обеспечить себе лучезарную улыбку и здоровые зубы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи