Выбираем мужскую куртку

Куртка – это одежда, которая есть в гардеробе всех людей. Она позволяет выходить на улицу, когда идет снег и когда осенью разыгралась непогода. Для этого достаточно лишь надеть любимую парку. К ней следует выбрать теплое кашне, чтобы прогулки по улицам всегда были приятными.

Однако перед покупкой всегда нужно понимать, зачем вам эта одежда. Есть 2 критерия, которые должны соблюдаться всегда. Подобная продукция должна быть очень удобной, а также изготовленной по размеру.

Непромокаемые куртки

Если говорить о куртках, которые помогут пережить капризы весны, а также осенние дожди, то лучше всего остановиться на непромокаемых материалах. Они должны быть теплыми, а также легкими. Если в регионе дожди бывают неожиданными и сменяются снегопадом и ветром, то стоит подумать о покупке курток, которые имеют отстегивающийся капюшон. Благодаря такой покупке можно не брать с собой зонт. При этом куртка должна быть довольно свободной, потому что нередко под нее надевается свитер. Если при примерке оказалось, что одежда сковывает движения, то от ее покупки необходимо отказаться. Мужские костюмы вы можете заказать тут.

Куртки из болоньи

Молодежь сегодня может выбрать модели, пошитые из болоньи. Такие спортивные куртки имеют различные цвета. Если говорить о бизнесменах, то они больше предпочитают твид, который никогда не стареет. Такой материал подчеркивает высокий статус владельца. Мягкость твида гарантирует свободу действий. Для любого возраста подойдут куртки, созданные из микрофибры.

Мужчины очень любят куртки, где есть много карманов. В душе они всегда остаются озорными мальчишками. Не стоит отказывать себе в столь приятной мелочи. Классические фасоны курток выделяются потайными, а также скрытыми карманами. Нередко в продаваемых куртках есть накладные карманы.

Преимущества мужской куртки

  • Водонепроницаемость.
  • Хорошая защита от холода и ветра - могут выдерживать морозы.
  • Свобода движений - пуховики обычно не сковывают движений и дают возможность чувствовать себя комфортно в любой ситуации, даже если вы едете в общественном транспорте.
  • Обычно куртки имеют капюшон, который также придает дополнительную защиту от ветра.
  • Легкое в уходе - не обязательно нести его в химчистку каждый раз, когда оно испачкается.
  • Уместность - зачастую мужские куртки уместны в повседневной жизни, их можно смело одевать с деловым костюмом, если это необходимо, и, конечно, с джинсами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи