Не все те спортсмены, кто в кедах

То есть многие обувают ее не только для того, чтобы совершить пробежку по городу или отправиться в спортивный зал. В такой обуви просто удобно ходить на прогулки, на шопинги, путешествовать и даже ходить на учебу. Да, молодежь сегодня все больше и больше предпочитает обувать кеды и кроссовки постоянно, даже на занятия в школу, институт или техникум. Ничего плохого в этом нет, просто меняются привычные понятия. Адидас Изи Буст на https://adidas-yeezy-official.ru/.

В мире спортивной обуви можно назвать несколько имен, которые знакомы всем поклонникам кед и кроссовок.

Яркий пример из мира спортивной обуви

Так, например, наиболее популярны кеды от компании Converse, которая появилась уже больше ста лет назад. Такие кеды, кстати, называют попросту конверсами, и носят их с удовольствием и молодые люди, и те, кто постарше. С той только разницей, что люди более старшего возраста используют их по прямому назначению, то есть занимаются в них спортом, а вот молодежь носит конверсы и в быту, комбинируя при этом с одеждой разных стилей.

Купить конверсы сегодня можно безо всяких проблем. Во-первых, в фирменных магазинах, а во-вторых, в интернет-магазинах, тем самым сэкономив свои средства и время. Например, на сайте, где ассортимент конверсов широкий, цены адекватные, а сама обувь является оригиналом, а не дешевой подделкой.

И немного особых примет конверсов

Такая обувь стала известна в мире благодаря Чаку Тейлору. Это был американский баскетболист, который первым оценил удобство и внешний вид такой обуви. Он постоянно подчеркивал, что именно обувь от Converse является самой удобной и комфортной.

Только он носил кеды на черной прорезиненной подошве, а позднее создатели этой обуви решили сделать и другие цветовые варианты подошвы. Кроме того, кеды Тейлора были на шнуровке, а позднее многие модели стали исполняться с молнией и с резиновыми яркими вставками. И сегодня конверсы выпускают разных цветов, с разными типами застежек, количество моделей постоянно растет. Но не меняются логотип и, конечно, высокое качество конверсов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи