Путешествуем по Уралу

Сколько людей, столько и мнений –эта, знакомая всем истина, уместна и для отдыхающих туристов: одни предпочитают лежать целыми днями на пляже, другие не представляют приятный и здоровый отдых без путешествий по горам и другим природным достопримечательностям, третьи - любят путешествовать на автотранспорте, чтобы за минимально короткий период отпуска, как можно больше увидеть нового и интересного. Урал выбирают те путешественники, которые не любят суеты и хотят насладиться общением с природной и естественной красотой нашего уникального края. Кстати, забронируйте поездку на Камчатку, подробнее по ссылке https://polotsk-portal.ru/kamchatka-udivitelnyj-kraj.dhtm.

Где выбрать туристический маршрут

Многие туристические компании организовывают самые разнообразные туристические маршруты по всем интересным местам Уральских гор и Предуралья. Клиентам предлагаются любые варианты отдыха, которые всегда тщательно разрабатываются и самым скрупулезным образом просчитываются на соответствие уровню комфортности, доступности и лояльности к туристам всех категорий.

Поездка на оленьи ручьи

Выбрав и забронировав тур заранее, вы отправитесь комфортабельным автобусом по красивейшим местам Урала. Одна из любимых поездок наших туристов – оленьи ручьи – естественная парковая зона, всего лишь в ста километрах от Екатеринбурга. Вы попадете в самые живописные места речки Серьга, увидите пещеры и карстовые провалы. Здесь соседствуют ледяные образования и уникальные подземные озера, многообразнейшие ландшафтные красоты и исторические архитектурные сооружения. Вам предложат две пешеходные экскурсии, на выбор: дальнюю, протяженностью восемнадцать километров, и ближнюю – около восьми.

Посещение святых мест

Любителям святых мест и паломникам, прекрасно подойдут двухдневные экскурсионные туры в Верхотурье, Меркушино и Актай, которые обязательно включают посещение храмового комплекса в селе Меркушино. Этот, поистине, величественный архитектурный памятник известен тем, что на долгое время приютил в своих стенах святого праведника Симеона Верхотурского. Желающие могут окунуться в святом источнике, славящемся своими целебными свойствами. Если же вы никак не можете определиться, обращайтесь непосредственно к нашим сотрудникам: они помогут подобрать самый интересный и доступный тур.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи