Как выбрать хороший унитаз

Если вы находитесь в поиске нового унитаза, перед покупкой необходимо учесть несколько моментов. Чтобы помочь вам принять взвешенное решение, вот что вам нужно знать о выборе тут https://komfort18.ru/ хорошего унитаза.

Есть два типа унитазов

Прежде всего, важно понять, какие существуют типы унитазов. Существует два основных типа: с гравитационным питанием и с поддержкой давления. Унитазы с гравитационным приводом используют силу гравитации для смыва воды из бачка в чашу, а унитазы с приводом под давлением используют сжатый воздух для создания мощного смыва. В зависимости от ваших потребностей и предпочтений, один тип может лучше подходить для вашей ванной комнаты, чем другой.

Далее следует учесть размер и форму вашего унитаза. Стандартные размеры включают круглые или вытянутые чаши; круглые чаши занимают меньше места, но на них труднее удобно сидеть, в то время как вытянутые чаши предлагают больше места, но могут не поместиться в маленьких ванных комнатах. Кроме того, подумайте, насколько высоко от земли вы хотите видеть сиденье унитаза - стандартная высота составляет 14–15 дюймов, но более высокие сиденья (17–19 дюймов) могут обеспечить больший комфорт при необходимости.

Мощность смыва и уровень шума

При выборе унитаза обратите внимание на такие характеристики, как мощность смыва и уровень шума. Модели с нагнетанием давления, как правило, обладают большей силой смыва, чем самотечные, однако они также могут быть довольно шумными при смыве, поэтому имейте это в виду, если вас или окружающих беспокоит шум!

Выбор хорошего унитаза не обязательно должен быть сложным - просто помните об этих советах при покупке! При внимательном рассмотрении размера, формы, мощности смыва и уровня шума вы сможете найти отличную модель, которая идеально впишется в ваш бюджет и потребности ванной комнаты!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи