Топ-5 простых идей семейной новогодней фотосессии

Многие семьи уже придерживаются традиции проведения новогодней фотосессии и собирают коллекцию альбомов с памятными кадрами. Но порой в предпраздничной суматохе не находится времени придумать, как устроить очередную фотосессию, где ее провести и какой образ создать. Лучшие идеи для новогодних фото с семьей, детьми и друзьями.

Предлагаем вам подборку простых, но очень атмосферных идей для фотосессии:

  1. Одинаковые наряды для всей семьи. Такие фотокадры наверняка попадались вам на просторах интернета: вся семья в одинаковых новогодних пижамах, или в свитерах с оленями и новогодних красных шапочках. Можно не наряжаться в одинаковые костюмы, но выбрать одежду в одной цветовой гамме – этого будет достаточно для создания определенной картинки.
  2. Гирлянда как обязательный атрибут в фотосессии. Держите шар из теплых огоньков, оберните гирлянду вокруг себя или соберите из нее подобие аксессуара – фото получатся теплыми и уютными. Интересно такие кадры получаются с маленькими детьми до трех лет – их естественный интерес и удивление при виде необычных маленьких огоньков помогут сделать невероятно милые новогодние кадры.
  3. Живые фото. Такие фотографии однозначно оставят в памяти самые приятные воспоминания. С маленьким ребенком можно разворачивать подарки, сидя под елкой, или вешать на ее ветви игрушки, рассматривать прохожих в окне или читать сказки, завернувшись в плед. С детьми старше 3-х лет можно провести фотосессию на кухне, готовя рождественское печенье или другие вкусные блюда.
  4. Новогоднее волшебство. Добавить волшебные искры или другие интересные детали на фотографии может хороший редактор, мастерски владеющий фотошопом.
  5. Новогодняя фотосессия на природе. Выбирайте самые уютные шарфы, варежки и пледы. Возьмите с собой термос с горячим напитком, перекус, хорошее настроение и вбирайтесь в ближайшую рощу или лес, чтобы создать несколько уютных зимних кадров в снежных сугробах или среди припорошенных снегом елей.

Если же нет возможности устроить семейную фотосессию, то не забудьте сделать несколько снимков детишек в новогодних нарядах, ведь они так быстро растут!

Интернет-магазин детской одежды и обуви «РИТУЗИК» желает вам и вашей семье отлично провести время на зимних каникулах!

Источник статьи: https://rituzik.ru - Интернет-магазин детской обуви и одежды - с заботой и любовью о комфортной жизни ваших детишек!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи