Светодиодная подсветка для кухни - как выбрать?

Галогенные, люминесцентные, светодиодные светильники для подсветки кухни способны придать помещению современный вид, осветив каждый уголок полезной площади. Каталог интернет-гипермакета stanki-snab.ru представляет модели последних трендов мирового дизайна светового оборудования. Novotech, Lightstar, markslojd, Brilliant, Eglo – мы собрали для вас продукцию самых известных производителей Европы!

Светодиодная подсветка для кухни

Необходимость подсветки для кухни продиктована большим объёмом мебели и бытовой техники в небольшом пространстве. Одна, даже самая мощная лампа, не в состоянии дать равномерное освещение на каждый объект. Особенно страдает от полутеней зона плиты, рабочая поверхность, длительная работа в слабо освещенных зонах утомляет глаза, вызывает усталость.

Какие зоны на кухне желательно оформить светодиодной подсветкой:

  • столовая, если приём пищи осуществляется в кухонном помещении;
  • рабочая поверхность над столешницей, где происходят основные операции по приготовлению пищи;
  • область плиты.

Подсветка для кухни в районе обеденного стола может включать в себя подвесную люстру, потолочный светильник или несколько светодиодных накладных ламп, например таких, как в коллекции Delta шведского бренда markslojd, все бренды и модели можно посмотреть здесь: https://www.penza-press.ru/svetodiodnaja-lampa-dlja-rassady-svoimi-rukami.dhtm

Светодиодная подсветка на кухню для рабочей зоны

Светодиодная и галогенная подсветка рабочей зоны на кухне устанавливается под навесные шкафы, под вытяжку, если она без встроенного светильника. Чаще всего используют люминесцентные линейные плафоны или на светодиодах, а также накладные модели с несколькими галогенными лампами в ряд. Они экономичны, дают достаточно света, существуют модификации со светодиодной подсветкой разного цвета.

Оригинальные дизайнерские модели сделают кухонное помещение эффектным. Отлично выполняя свою прямую функцию – освещение, они украшают интерьер, создают акценты. Компактный размер, ровный свет, энергосбережение, низкий нагрев поверхности – качества, благодаря которым накладные устройства завоевали потребительскую любовь.

Преимущества покупки в Svetex подсветки на кухню

Светильники для подсветки рабочей зоны на кухне, а также световое оборудование для освещения пространства обеденного стола выгодно покупать целыми комплектами, лучше подбирать разные лампы из одной коллекции, чтобы они сочетались друг с другом. Отличительные характеристики светильников для подсветки на кухню:

  1. Доступная цена на брендовые модели.
  2. Длительный срок службы.
  3. Высокая экономичность (накладной галогенный светильник австрийской фирмы Eglo коллекции Extend 1 экономичнее обычной лампы на 50 %!).
  4. Универсальность использования, подойдут для освещения швейных, столярных мастерских, офисов.

В гипермаркете подобраны популярные модели высокого качества. Мы предлагаем сделать выбор и купить накладные люминесцентные, светодиодные, галогенные точечные светильники для кухни по самой низкой цене Москвы и Санкт-Петербурга. Продажа осуществляется наличным и безналичным расчётом, организована услуга доставки. Регулярные акции и распродажи позволят приобрести световое оборудование по сниженной стоимости. Мы ждём ваших звонков, успейте воспользоваться бесплатной доставкой на некоторые модели светильников!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи