Готовимся в ЕГЭ

Каждый родитель задумывается о будущем своего ребёнка. Старается дать хорошие знания, подтянуть если это нужно. И важно при сдаче ЕГЭ быть подкованным на все 100. Школьная программа не может подготовить ребенка, многие преподаватели советуют заниматься дополнительно, чтобы набрать высшие баллы.

Получение высоких балов, открывает двери во многие ВУЗЫ, и появляется перспектива обучения в престижном вузе. Это даёт возможность устроиться на высокооплачиваемую работу, занять высокую должность. Но... для этого нужно подготовиться к ЕГЭ. Подготовка к ЕГЭ по по английскому языку, курсы очно или онлайн в школе «Алгоритм», подробности по ссылке https://a-edu.ru/dop-obrazovanie/ege-english.

Обязательными предметами являются математика и русский. В любом случае без помощи педагога ребенку будет сложно самостоятельно подготовится и сдать экзамен. Только репетиторы по математике смогут подготовить до нужно уровня, что придаст уверенности ребенку во время сдачи экзамена.

С какого времени нужно готовиться к ЕГЭ

Ошибочное мнение родителей, что за две недели ребенок сможет подтянуться. Обращаясь к репетитору нужно понимать, что за дело берется совсем другой педагог. Возможно его знания и опыт, уровень будет значительно отличаться от школьного преподавателя.

И даже может быть такое, что ребенку придется вновь переучиваться, осваивать новое, а это требует значительного времени. Поэтому при подготовки к ЕГЭ требуется не меньше одного учебного года, только такой срок подготовки даст необходимый уровень знаний.

Как выбрать профессионала

Не секрет, что дополнительные уроки с репетитором стоят немало. Родители должны быть готовы к тому, что придется заплатить приличную сумму за работу репетитора. Но как выбрать профессионала, этот вопрос волнует многих. Репетитор по математике, это узкая специализация, и репетитор должен понимать:

  • Особенности ЕГЭ по математике.
  • Уметь организовать занятие выпускника.
  • Выработать чёткую программу занятий.
  • Быть в курсе всех изменений программ.

Репетитор такой же человек, и у кого-то преподаватель. Ему порой трудно совмещать все это, но профессионал сможет выделить время на подготовку. Как правило, репетитор подбирается из ВУЗа, куда будет поступать ребенок. Для ребенка это значительный плюс. Преподаватель всегда в курсе изменений, и сможет подготовить, как того требует экзамен.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи