Кровать три в одном

Дети, конечно, для родителей огромная радость, но и не маленькая ответственность. С рождением малютки в доме полностью меняется уклад, привычки и расположение мебели, ведь родители хотят, чтобы у детки было своё местечко, да и самим не хочется, отказывать себе в удобстве.

Тем более, мало кто может похвастать персональной детской комнатой, и устраивают родители своё чадушко поближе к себе, ребёнка ведь и покормить надо и перепеленать или переодеть, а потом ещё попытаться спать уложить. Сколько стоит сил и нервов эта процедура знают многие мамы, малыша, который прекрасно засыпает можно смело назвать подарком родителям, поэтому многие взяли на вооружение кроватки-маятники. Мебель от производителя в СПб доступна на сайте фабрики «Эльба» https://www.spb.elbamebel.com/.

Чем удобны трансформеры

Однако поставить её и ещё пеленальный столик с ящиками бывает непозволительной роскошью, поэтому с такой радостью стали покупать мамы и папы кроватки трансформеры, которые хоть и недавно появились, но уже успели заполучить поклонников. Действительно, они очень удобны и функциональны, их достаточно хитрая конструкция, вмещающая комод, помимо кроватки, пеленальный столик, и ещё кучу ящиков – несомненно, находка для мам, у которых всё под рукой.

Помимо этого можно купить такую кроватку с маятниковым механизмом. А некоторые модели имеют двойное дно, и по мере взросления малыша, верхнее, убирается, и малыш спокойно засыпает на нижнем.

Чем хороша ещё эта кроватка, так это своими размерами, которые увеличиваются по мере роста малыша, до трёх лет он прекрасно будет помещаться в первоначальном виде, а потом комод убирается и превращается в обычную тумбочку, удлиняя спальное место. Таким образом, родители будут озабочены лишь покупкой матраса, экономя на основной кровати, поскольку она «растёт» вместе с ребёнком.

Плюс тумбочка, которая продолжает выполнять свои функции по сохранению малышовой одёжки. Кстати, пеленальный столик можно приспособить под детские игрушки, ведь любопытный малыш обязательно поинтересуется, что там стоит. И, главное при покупке выбрать кровать из натурального материала, учесть расстояние между прутьями и реечное устройство дна, чтобы матрас проветривался.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи