Кофры для багги с доставкой по России

Ищите кофр для багги или квадроцикла? В широкой номенклатуре они и масса иных востребованных аксессуаров представлены вот здесь – в каталоге специализированного интернет-магазина motosystem.ru. Кликайте по ссылке. Изучайте предложение. Задавайте уточняющие вопросы компетентным продавцам-консультантам. Территориально складской комплекс находится в столичном регионе, но доставка оплаченных товаров осуществляется по всей России.

О кофрах

Кофры для багги по материалам бывают мягкими и жесткими, по местам крепления – задними, передними, дверными, потолочными, а также съемными, несъемными, цельными, составными, влагонепроницаемыми и защищенными на уровне IP-67. Другими словами, могут кратковременно полностью находиться под водой на метровой глубине.

Стабильно высоким спросом, в особенности среди новичков, пользуются жесткие модели. Для неопытных водителей свойственны частые кувырки, перевороты вверх колесами, бескомпромиссная борьба с препятствиями, чем-то напоминающая краш-тесты. В подобных ситуациях от всех конструктивных элементов требуется сверхнадежность и устойчивость к экстремальным нагрузкам. Минус один – сравнительно большие объемы и, как прямое следствие, дополнительная масса.

У мягких сумок также немало достоинств, в числе которых нужно упомянуть вполне приличную защищенность от проникновения пыли и влаги, комфортную организацию внутренних пространств, компактные размеры. Они одинаково легко устанавливаются и снимаются, что с одной стороны обеспечивает простой уход, а с другой – позволяет не оставлять их без присмотра и наполнять в домашних условиях.

Выбор той либо иной конкретной модели всегда индивидуален. Одни хотят иметь полноценные багажники, другие – используют всё свободное пространство и размещают ящики, в том числе и под сиденьями, а третьи – хотя иметь некие предметы под рукой, поэтому вешают сумки рядом с собой. Благо, доступных модификаций великое множество.

Практика показывает, что гоняться за оригинальными брендовыми изделиями нет смысла. Хороший аналог можно приобрести вдвое, а иногда и втрое дешевле.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи