Где купить железобетонные плиты для дорожного покрытия?

Железобетонные дорожные плиты, представленные на сайте https://vid-st.ru/assortiment/plate-1p/1p-30-18-30-tu/ интернет-магазина стройматериалов ВИД-Строй, – это качественный, альтернативный вариант для:

  1. Асфальтированных дорог.
  2. Парковок.
  3. Промышленных площадок.
  4. Открытых и закрытых складских площадей.

Бетонные дорожные плиты – это высококачественная продукция по очень разумной цене. Их преимущество перед асфальтовым основанием, среди прочего: высокая стойкость ко всем видам повреждений и короткое время укладки.

Преимущества использования железобетонных дорожных плит

Помимо конкурентоспособной цены, строительство дороги из железобетонных плит более выгодно для подрядчика за счет длительного срока эксплуатации и возможного ремонта. В случае любого повреждения вы можете легко заменить одну часть плиты. В настоящее время железобетонные плиты изготавливаются из высококачественного сырья, благодаря чему они отличаются высокой устойчивостью к повреждениям.

Еще одним преимуществом является их универсальность и возможность повторного использования. Дорожные плиты идеально подходят для строительных площадок, откуда их можно демонтировать и перевезти в другое место после завершения инвестиций.

Интернет магазин строительных материалов ВИД-Строй предлагает доставку дорожных плит в любую точку города Мытищи или самовывоз со склада компании. По желанию заказчика, помимо транспорта, компания также предлагает погрузку, разгрузку и даже укладку железобетонных плит в специально отведенном месте.

Применение железобетонных дорожных плит

Железобетонные дорожные плиты , благодаря своей универсальности, прекрасно подходят для самых разных условий. В портфолио ВИД-Строй есть проекты, включающие, среди прочего: упрочнение зон автомобильного и пешеходного движения, мест хранения различных материалов и устройств, упрочнение инвестиционных и промышленных территорий. Назначение железобетонных дорожных плит от ВИД-Строй:

  • строительство постоянных дорог;
  • быстрое строительство временных дорог;
  • укрепление строительных площадок;
  • укрепление заболоченных мест с неустойчивым грунтом;
  • упрочнение полезной поверхности;
  • строительство асфальтированной парковки.

Все представленная продукция отличается высоким качеством, соответствует требованиям ГОСТ и заявленным параметрам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи